Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Санти Касорла: "Английский футбол меняется" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Санти Касорла: "Английский футбол меняется"

Санти Касорла делится мнением об английском футболе и его талантах.

 «Английские игроки очень талантливы. У «Арсенала» много молодых талантов, таких так Джек Уилшер. Он выдающийся игрок, и я надеюсь, что он восстановится после травм, так как, на мой взгляд, он может быть очень важен, как для «Арсенала», так и сборной Англии»

«Джек имеет английские и испанские качества. У него очень резвое ускорение, низкий центр тяжести, а также он левша. За его игрой приятно наблюдать»

«Испанцы любят смотреть английский футбол и знают, как что это такое. Они любят игру в стиле ‘box-to-box’, потому что это делает игру особенной"

«В АПЛ контратаки – это обычное дело, не важно, какой результат на табло, а в Ла Лиге команды, которые играют первым номером, контролируют игры намного больше. Однако английская футбольная философия понемногу меняется»

«Я думаю, что последние годы английские команды стараются играть в более качественный футбол. Я помню, когда я впервые играл на Британии Стэдиум, мои партнёры по команде сказали мне: ‘добро пожаловать в Англию’. Игра тогда была построена через длинные передачи и выбрасывание аутов в нашу штрафную площадь, чтобы их защитники могли забить в наши ворота головой. Но «Сток Сити» совершенно другая команда сейчас, с такими ребятами, как Шакири, Боян и Арнаутович»

«Я думаю, что каждый клуб понимает, что комбинационный стиль – самый приятный для зрителя, в отличие от ‘kick-and-run’(бей-беги), который английский футбол имел прежде»


                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1087 | Дата 16.06.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]