Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Санти Касорла и Начо Монреаль поблагодарили болельщиков за их поддержку во время целого сезона | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Санти Касорла и Начо Монреаль поблагодарили болельщиков за их поддержку во время целого сезона

Санти Касорла говорит, что для "Арсенала" было важно окончить последнюю домашнюю игру победой, чтобы поблагодарить своих болельщиков за оказанную ими поддержку в этом сезоне.

Испанский полузащитник подал на Оливье Жиру результативный угловой удар на 14-й минуте, который обеспечил "канонирам" четвертую кряду победу в чемпионате и 76 баллов в турнирной таблице.

Несмотря на то, что "Арсенал" уже обеспечил себе место в топ-4, Касорла хочет, чтобы команда сохранила свой высокий игровой темп в течении двух недель, чтобы подойти в хорошей форме к Кубку Англии.

"Я думаю, игра была немного медленной, потому что в субботу проиграл свой матч "Эвертон", что лишило нас турнирных заданий. Самым главным для нас было, так это победить для наших болельщиков. Болельщики всегда помогали нашей команде, и это был хороший момент для каждого игрока".

"Нам нужно играть до самого конца, впереди нас ждет еще один матч в Премьер-Лиге против "Норвича", а затем нам нужно сосредоточится на финале".

Соотечественник Касорлы Начо Монреаль также похвалил болельщиков на "Эмирейтс" за их поддержку. Левый защитник намерен закончить сезон с поднятым над собой Кубком Англии.

"Атмосфера на стадионе была фантастической весь сезон. Болельщики невероятно поддерживали нас на протяжении всех игр, все время они были с нами, что очень важно для нас. Теперь у нас есть возможность выиграть трофей, так что мы должны показывать хорошую игру и выиграть трофей".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1531 | Дата 06.05.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]