Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Санти Касорла: "Я тренируюсь с радостью и играю с радостью" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Санти Касорла: "Я тренируюсь с радостью и играю с радостью"

Санти Касорла раскрыл секрет своего успеха – он просто любит футбол, именно поэтому он всегда играет с улыбкой на лице.


Испанец вписал свое имя в историю "Арсенала", поразив ворота "Халла" ударом со штрафного в финале Кубка Англии в мае, но Касорла не может выкинуть из памяти этот удар.


"Для меня самое главное – получать удовольствие от самой игры," - сказал Санти. "Футбол - это моя жизнь, и, если мне перестанет нравится игра, я буду испытывать проблемы в своей карьере".


"Я играю в футбол с семи лет, и я всегда любил играть с братом и друзьями на улице. Сейчас мне нравится играть с моими товарищами по команде, и это самое главное в футболе. Мне очень повезло играть в больших матчах в Премьер-лиге и Лиге чемпионов".


"Футбол - это моя работа, и я всегда играю для болельщиков и для клуба. Для игроков всегда важно чувствовать себя счастливыми на поле, на тренировках и в раздевалке. Я стараюсь каждый день быть счастливым для моих товарищей по команде".


"Иногда хорошо всегда быть счастливым, а иногда не очень. Хорошая атмосфера вокруг клуба очень важна для меня и команды. То же самое и на поле - если вы тренируетесь с радостью, то и играть вы будете с радостью".


"Победа в Кубке Англии стала одним из лучших моментов в моей карьере, и я всегда благодарен моим фанатам, потому что люблю песню, которую они поют для меня. Они много значат для меня, и я надеюсь, что мы сможем завоевать еще один трофей для них в этом году".


Санти Касорла забивает в финале Кубка Англии


Источник: официальный сайт "Арсенала"


                                                    Подготовил Маска_Джокера для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1453 | Дата 28.10.2014 | Всего комментариев 2
 
0
2 vasya-ars (28.10.2014 22:41) [Материал]
Пора уже двигаться дальше, а не быть счастливым прошлыми заслугами. Я тоже счастлив, что Арсенал был чемпионом в 2004-м, но я хочу, чтобы они еще стали чемпионами. Так что давай, наращивай обороты, а то что-то сдал немного.

0
1 Roman-Arsenal (28.10.2014 18:54) [Материал]
как по мне сдал он не как раньше играет

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]