Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Санти Касорла - один из самых расточительных игроков АПЛ | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Санти Касорла - один из самых расточительных игроков АПЛ

В то время как Джейми Варди не успевает пополнять свой счет забитых мячей, некоторые игроки не могут похвастаться той же результативностью.

Одним из таких игроков является Санти Касорла, который в нынешнем сезоне АПЛ до сих пор не может отличиться - несмотря на 23 попытки, что является вторым показателем в лиге среди игроков, не знающих вкуса результативного удара.



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3235 | Дата 02.12.2015 | Всего комментариев 5
 
0
4 Арсенал-фан (03.12.2015 17:47) [Материал]
Раньше Касорла бил из штрафной, теперь он пробивает в основном с отскока от углового удара. С начала этого года его убрали на позицию опорника, где он очень неплохо играет, когда находится в хорошей форме. На его позиции в этом сезоне играет Озил и для команды это лучше. Как только вернется Джек, Касорла сможет свободнее перемещаться по полю.

0
1 fan@ars (02.12.2015 17:23) [Материал]
Так это не его сейчас обязанность,если раньше он работал под нападающим и задача у него была работать непосредственно с атакой и при возможности самому угрожать воротам соперника,то сейчас Санти превратился в дублера опорника.Вообще не понимаю зачем Арсен его ставит в среднюю линию,ведь по сути у Касорлы должна быть роль как у Иньесты в Барсе и они даже по манере игры чем то похожи,или мне это просто кажется?

0
2 ArsenalUA (02.12.2015 19:57) [Материал]
суть не в этом. он бьет, а забить не может!

1
3 fan@ars (02.12.2015 21:41) [Материал]
Помню ролик смотрел где канониры на тренировке попадали с приличного расстояния в дырку подвешенных шин,тогда попали только Касорла и Польди.Раньше Санти часто бил по воротам и не всегда мяч летел мимо,куда же все это делось?Тут ответа 2,либо его функции на поле поменялись,либо он потерял уверенность в свой удар,хотя при стандартах Касорла один из первых подходит к мячу...

0
5 StrongerTogether (04.12.2015 14:00) [Материал]
Дело не в функциях и не в уверенности, просто Касорла такой игрок который редко забивает, что смотреть на этот сезон, в прошлом он тоже только 1 или 2 гола забил, не с пенальти... Каждый раз когда он бьет мяч летит либо мимо, либо слишком слабо либо в голкипера !

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]