Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Санти Касорла: "Серхио Рамос был прав на счет Месута Озила" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Санти Касорла: "Серхио Рамос был прав на счет Месута Озила"

Полузащитник "Арсенала" Санти Касорла признался, что он был удивлен приходом Месута Озила в ряд "канониров" и полагает, что немец уже полностью адаптировался в новом для себя клубе.

Испанец переехал в Лондон из "Малаги" в 2012 году за ориентировочную сумму в 16.7 миллионов фунтов и Санти впечатлен своими выступлениями в последних двух сезонах.

В этом сезоне выступать вместе с Касорлой приехал еще один полузащитник из Ла Лиги - бывшая звезда мадридского "Реала", Месут Озил, который перебрался в Лондон за большую цену, которая оставила много вопросов. Однако, несмотря на жесткую критику в адрес Месута во второй половине сезона, Касорла полон похвалы в адрес немецкого футболиста. Санти хвалит Озила в качестве как игрока, так и человека.

"Месут - это потрясающий игрок. Я думаю, что у него есть прекрасное чувство понимания происходящего на поле, он знает, как нужно играть. Это чувство позволяет легко играть вместе с ним. Как человек, он меня удивил в хорошем смысле. Серхио Рамос уже говорил мне о нем. Он был прав, что Месут совершенно нормальный и хороший парень".

"Он полностью адаптировался в клубе и к жизни в Лондоне. Он будет основополагающим игроком "Арсенала" и нам очень повезло, что он с нами".

Озил был подписан "Арсеналом" за 44 миллиона фунтов, и в своем дебютном сезоне за "Арсенал" сыграл в 41 матче во всех турнирах, в которых забил 7 мячей и отдал 16 результативных передач.
Источник: footballdirectnews

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1908 | Дата 16.05.2014 | Всего комментариев 1
 
1
1 OnlyArsenal (16.05.2014 17:05) [Материал]
1.Нарастить немного мяса.
2. Поработать над стартовой скоростью.
И в след сезоне может стать лучшим в АПЛ.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]