Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Санти Касорла сравнил Кубок Англии с Кубком Испании | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Санти Касорла сравнил Кубок Англии с Кубком Испании

Санти Касорла говорит, что он отдает больше предпочтения Кубку Англии, нежели испанскому Copa del Rey, потому что в Англии шансы на выход в финал имеют больше команд.

Испанский полузащитник, который забил победный гол в ворота "Уиган Атлетик" в прошлом месяце, готовится в субботу к своему первому финалу на клубном уровне. Санти смотрел матчи Кубка Англии еще тогда, когда он находился в Испании, и считает, что двухматчевые противостояния в Кубке Испании уменьшают возможность сенсации.

"Разница состоит в том, что здесь у вас есть больше шансов на то, что вы доберетесь до финала. Вам хватит лишь одной игры, чтобы покинуть турнир, в то время как в Испании более сильные клубы могут отыграться в ответной встречи".

"Барселону" или "Реал" очень сложно выбить из турнира, потому что вам придется еще играть и на их стадионе, что очень трудно. На мой взгляд, здесь лучший регламент, потому что все команды имеют шанс пройти дальше. Посмотрите на "Халл Сити" в этом году или на "Уиган" в прошлом розыгрыше - это все делает турнир более непредсказуемым".

"Это мой первый финал в истории Кубка, в котором я собираюсь играть. Я играл в финале чемпионата Европы со своей национальной сборной, но я никогда не играл в финале какого-либо турнира с любим клубом. Это нечто новое для меня, и я хочу испытать это чувство, и я надеюсь, что это будет мой первый из многих трофеев с "Арсеналом".

"Арсенал" на пути к финалу обыгрывал "Тоттенхэм", "Ливерпуль" и "Эвертон" и Касорла считает, что команда может получить уверенность в себе после этих побед.

"Это было непросто. Мы играли против трех великих команд, даже с "Уиганом" в полуфинале получился тяжелый матч, так что мы в финале, потому что это наши собственные заслуги".

"Мы играли очень хорошо в этом соревновании, победив в нескольких великих противостояниях. Сейчас мы находимся на последнем этапе, и мы должны понимать, что в этом турнире наша команда хорошо себя проявила, и я надеюсь, что мы сможем продолжить так играть и в финале".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1524 | Дата 17.05.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]