Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Санти Касорла: "Тики-така не умерла" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Санти Касорла: "Тики-така не умерла"

Полузащитник "Арсенала" и сборной Испании, выступая на презентации новой формы от Пумы, заявил, что его клуб и страна будут оставаться верными своему стилю игры.

Санти настаивает, что тики-така не изжила себя и считает, что "Арсенал" и сборная Испании не будут отходить от своей философии владения мячом, несмотря на тактические усилия их соперников.

Чемпионы мира и Европы были побиты сборной Голландии до поражения от Чили, тем самым окончили свои выступления на полях Бразилии. "Барселона", тем временем, которая играет в краткий пас, закончила прошлый сезон без трофеев.

Но, несмотря на новое поколение контратакующих команд, Касорла надеется, что его клуб и страна и впредь будут придерживаться своей излюбленной стратегии, которая помогала успешно выступать в предыдущие годы.

"Тики-така - это философия. Каждая команда должна найти свою собственную философию, что выигрывать, так и проигрывать".

"Она хорошо работает для Испании, и хорошо работала для "Арсенала", и если вы будете придерживаться этой философии, будучи успешным, то почему бы не продолжать играть в этот футбол?".

Касорла готов оставить свое разочарование после Кубка мира позади, вернувшись к полноценной подготовке в клубе и надеется, что его товарищи по команде Месут Озил, Пер Мертезакер и Лукас Подольски выиграют мундиаль и тем самым поднимут боевой дух "канониров".

"Я оправился немного - это было большим разочарованием на чемпионате мира. Конечно, я рад вернуться в "Арсенал" и готов приступить к занятиям".

"Я был в контакте со многими моими партнерами по команде на чемпионате мира. Особенно с теми, которые до сих пор участвуют со сборной Германии, желая им удачи и надеюсь увидеть их в ближайшее время".

"Это отличный бонус для них, и если они вернуться чемпионами мира, что будет большим событием для них, то их уверенность может привести "Арсенал" к новым успехам в следующем сезоне".

"Арсенал" подписал Алексиса Санчеса, в надежде выиграть первый свой чемпионский титул с 2004 года. Но, "канонирам" придется столкнутся с такими командами как "Челси", которые уже купили двух соотечественников Касорлы - Диего Косту и Сеска Фабрегаса.

"Они оба великие игроки. Я разговаривал с Сеском и он очень счастлив. Это футбол - великие игроки переходят в другие клубы".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1878 | Дата 11.07.2014 | Всего комментариев 1
 
2
Я согласен с Санти! Арсенал и Испания не должны изменять своему стилю игры.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]