Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Саутгемптон" 0-2 "Арсенал". Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Саутгемптон" 0-2 "Арсенал". Отчет

Саутгемптон — Арсенал 0:2

Голы: Санчес, 60, Жиру, 83

Саутгемптон: Форстер — Соарес, Стивенс, Йосида, Бертранд — Ромеу, Уорд-Праус (Буфал, 70), Дэвис — Тадич (Родригес, 80), Габбьядини, Редмонд (Лонг, 70)

Арсенал: Чех — Холдинг, Мустафи, Монреаль — Окслейд-Чемберлен (Бельерин, 36), Рэмси, Джака, Гиббз — Озил (Кокелен, 89), Санчес, Уэлбек (Жиру, 80)

Предупреждения: Уорд-Праус — Озил, Бельерин

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1094 | Дата 10.05.2017 | Всего комментариев 9
 
1
8 ruskrim (11.05.2017 08:27) [Материал]
Всё могло пойти по другому если бы не Чех. Игра натужная,с долгой перепасовкой перед воротами соперника и незнанием что делать дальше. Арсенал не клуб Озила. В Реале он смотрелся гораздо интереснее. Даже его голевой пас не спасает(Санчес всё сделал САМ).Озил это мямля на поле. Чем быстрее его продадим(пока он что-то ещё стоит) тем лучше.

4
6 17alex17 (11.05.2017 01:10) [Материал]
Доброй всем ночи!

Весь матч не пропадал интерес узнать, сколько лет еще должно пройти, чтобы Венгер осознал безнадежность развития таланта в Ремзи. Как это называется? Сколько можно то, ну сколько еще терпеть это дело? Вы видели как он принимает мяч? Видели как он отлетает от него не метр, а то и два? Пора отправлять 27-летнего вундеркинда в подходящий для него клуб из середины таблицы, давно пора.

С огорчением смотрел на игру Озила, на сколько же он деградировал в этом сезоне, не может найти свою игру, не может сделать ничего. Вялые попытки обыграть, громадное количество неправильных передач, и настолько безответственная попытка пробить пяткой после прекрасной навесной передачи, когда шла 50 какая-то минута, а счет на табло по нулям, не дело. Парню 28 лет, нужно его продавать, кто-бы что бы ни говорил, это нужно делать, брать за него хоть какие-то деньги, пока это считается возможным.

На счет Жиру не хочется говорить много, никогда не считал его подходящим для клуба нападающим. Безусловно, можно считать его хорошим игроком, но не более того. Также, как и два вышеперечисленных, его команда находится ниже в таблице, это настолько очевидно, что даже не хочу вдаваться в подробности.

Наблюдательно, что именно эти игроки сегодня проявили результативные действия, но это ничуть не может повлиять на их игру в целом за сезон.

------------

Что мне понравилось в последних играх, так это прогресс в игре Чемберлена и Холдинга. Нету хаотичности в действиях (разве что в некоторых случаях), отрабатывают должным образом. Хочется верить, что это продолжится.

Хотелось бы сказать несколько слов о Джаке. Вот не знаю что, но есть в этом парне что-то ценное, чего нету у других игроков. Спокойно может потягаться с любым игроком, выяснить чем кто недоволен, заступиться за своих одноклубников, одним словом - есть характер. Все это несколько закрывает глаза на его неосторожные действия, но, как на мой взгляд, у этого парня огромный потенциал стать очень хорошим игроком.

------------

Три игры, 9 очков, и возможность попадания в топ 4 - этим парням нужно засыпать с этой мыслью, Арсен обязан довести до них всю важность данного этапа. Если они все-таки смогут это сделать - будет прекрасно. После стольких лет в Лиге Чемпионов, не хотелось бы потерять там место. Да, стабильный вылет в 1/8 и 1/4 не есть хорошо, но добившись там места и для себя, будет шанс подписать стоящих игроков (например того же Мбаппе).

Извиняюсь за столь банальные изъяснения, но пальцы так и просились строчить эти мысли и поделиться с кем-нибудь. Всех с победой!

1
9 JayKey (12.05.2017 17:39) [Материал]
"Фетиш власти"))) вот это хорошо!

-1
4 slavy131 (11.05.2017 00:16) [Материал]
Глупо что-то анализировать. Всё очевидно, ничего не поменялось с прошлого матча. Разве что Мустафи играл, но игры как не было так ее нет. Игра шла до первого гола, кто забил тот и победил. Под копирку матч с МЮ точь в точь, там тоже начало было провалено, потом перехватили инициативу. Посмотрим удастся ли против Стока не пропустить первыми, пока такова главная задача. Потому что если пропускаем первыми, всё все перестают играть и бороться, так как забить два очень сложно, когда команда автобус ставит.

2
3 Gooner_till_death (11.05.2017 00:16) [Материал]
После этой победы наши шансы на четверку выглядят реальными. Это удивительно.

6
Всех настоящих болельщиков с победой! Продолжаем верить в чудо....

-1
5 Fuckoff (11.05.2017 00:44) [Материал]
Чудо под названием топ -4???)))

2
7 Bad_Boy_99 (11.05.2017 08:05) [Материал]
Чудо под названием ЛЧ

2
1 JayKey (10.05.2017 23:45) [Материал]


dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]