Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Саутгемптон" 1-1 "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Саутгемптон" 1-1 "Арсенал"

Саутгемптон - Арсенал 1:1

Голы: Остин, 3 — Жиру, 87

Саутгемптон: Форстер – Йосида, Стивенс, ван Дейк, Бертранд – Хойбьерг, Ромеу — Уорд-Праус, Тадич (Дэвис, 89), Редмонд (Буфал, 74) — Остин (Габбьядини, 86)

Арсенал: Чех – Косельны, Мертезакер (Уэлбэк, 64) Монреаль – Бельерин, Джака (Уилшир, 69), Рэмси, Колашинац – Санчес, Озил – Ляказетт (Жиру, 72)

Предупреждения: Стивенс, Ромеу — Бельерин, Уилшир

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1456 | Дата 10.12.2017 | Всего комментариев 17
 
0
17 Бодя (11.12.2017 23:41) [Материал]
Арсенал дома и на выезде совсем разные команды!!!
7 игры на выезде и 7 очков,что тут говорить? 

Дай бог этот сезон нас помучают и будем снова надеется на лучшее,эх,Арсенал,Арсенал.....

0
15 JayKey (11.12.2017 12:31) [Материал]
Так вот в чём дело, оказывается.

-1
14 slavy131 (11.12.2017 10:36) [Материал]
И не надо петь песню что кто-то виноват, а не тренер!!!!!!!!!!!! При Клоппе или Симеоне ил Гвардиоле мы бы всех драли. А при Венгере все дерут нас. Как всегда сраный кубок остался, молодцы показали характер бездари наши профессиональные. Вновь вопрос, что они делают на тренировках? Такое ощущение что всем уже срать на всё, быстрей бы свалить с команды. Пол состава точно играют как попало специально. Дайте тогда молодёжи играть, от них больше толку будет. БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
13 slavy131 (11.12.2017 10:31) [Материал]
ВЕНГЕР АУТ!!!!!!!!!!!!!! ВЕНГЕР АУТ!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕНГЕР АУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЕНГЕР АУТ!!!!!!!!!!!!!!!

1
12 slavy131 (11.12.2017 10:31) [Материал]
ЛУЗЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
8 sum1212 (10.12.2017 22:48) [Материал]
Я сейчас посмотрел манчестерское дерби, а шестью часами ранее - соскок Арсенала благодаря Жиру. Знаете, что больше всего выбешивает? Когда ты видишь, как один тренер способен практически одинаково заигрывать двух топов Агуэро и Жезус, каждый имеет приличное игрокое время - фак, все счастливы. Но потом ты смотришь на Арсена Венгера, который имеет двух хороших страйкеров, и один из них просто загноблён до смерти от чего появляются регулярные слухи о желании Жиру уйти. Это вымораживает. Выбешивает. Выбивает из колеи. Демолизирует. И так далее. Я не говорю, что Жиру лучший игрок, но он умеет приносить очки, и такой игрок на рынке стоит не меньше 80 млн, я имею в виду про молодого игрока таких возможностей. Бездарное пользование возможностями от нашего главного транжиры. Уолкотт не дорос. Чамбо не дорос. Уэлб полный ноль. Уилшер не вывозит. ФАк. А куча игроков типа Гиббсов, которые просто ноль были и есть. Рамзи разве не ноль? Не, не... Это топ же... Сам Лампард. Тьфу на это говно, тьфу

0
9 Болельщик (11.12.2017 02:40) [Материал]
Агуэро и Джезус игроки довольно однотипные. Тут абсолютно разные игроки и абсолютно разная игра. Жиру в начале сезона все же был физически не в форме. Но в этой игре его можно было выпустить вместо Ляказета хотя бы на 60 мин. Ляказетт около штрафной смотрелся не плохо но ему не давали бить свободно а из под прессинга он бить не умеет. при пасах в штрафную в борьбу более мощный Жиру опасней. сразу появляется возможность грузить мяч. Уже сколько голов забил в Челси Марата головой. В МС оба форварда наиграны в команде а в Арсенале Ляказетт только привыкает к партнерам.

-2
10 Болельщик (11.12.2017 02:44) [Материал]
Ремзи не ноль но чтобы он начал забивать ему нужно сыграть игру с турками. Дальше голы посыпятся. Но в организации игры и в обороне Ремзи очень полезен и сейчас. Хотя в конце игры помешал ударить Жиру с левой ноги перехватив у него мяч. Так же как в начале игры Санчес отнял мяч от Ремзи

0
7 17alex17 (10.12.2017 18:54) [Материал]
Как думаете, возможна ли такая ситуация, что "Арсенал" не будет бороться за четверку сильнейших, а бросит силы на ЛЕ? Если мы еще до боксинг дэй начинаем отставать от топ-4, и именно этот период не всегда проводим на должном (даже для себя) уровне, может же нарисоваться такая история.

0
6 ruskrim (10.12.2017 17:40) [Материал]
Даже сил не осталось стебаться над бедным Арсеналом

0
16 makbel (11.12.2017 12:48) [Материал]
Вот уж кто-кто, а они-то точно не бедные. Бедные- это мы.

5
4 Wilshere10 (10.12.2017 17:19) [Материал]
В превью я в самом начале написал: "Ощущения перед игрой знакомые - беспомощность, безнадежность и пустота". У специалиста было кучу времени чтобы подготовить команду к матчу. Но если вы смотрели футбол, то игра должна была заканчиваться на 5 минуте. Это уже провал, даже если сегодня мы бы выиграли. Благо сегодня играл только Сотон, иначе я бы уже выключил бы матч на 5 минуте. Я бы ни секунды не винил бы сегодня специалиста и его бездельников если бы мы играли в среду в ЛЧ так как были бы уставшими. Но сегодня нам приходиться радоваться ничьей, где обязаны были выигрывать учитывая 7 дней на подготовку. Еще я в первью писал, что чтобы обыгрывать Сотон необязательно иметь крутой состав, нужен настрой и тактика. А было ли все это сегодня? Нет, нет и еще раз нет. Всего 2 голевых момента за всю игру, круто. Но судя по тому как все в матче для нас складывалось, мы должны радоваться ничьей. Вот до чего дожили. Но я не буду радоваться жалкой ничьей, потому что для меня Арсенал всегда будет Арсеналом, а не каким-то Эвертоном. Специалист по провалам не учится на ошибках, даже после МЮ он не проделал работу над ошибками. Он просто взглянул на статистику 33 удара и 14 в створ и подумал вау, да мы разорвем Сотон. А потом еще и БАТЭ 6-0, вау да мы даже резервом порвали БАТЭ значит Сотон еще и сам себе будет забивать. Какие могут быть сегодня оправдания? Устали? Нет. Судейство плохое? Нет. Что еще? Может погода или ветер? Тренер Сотона полностью переиграл СИФа, ПОЛНОСТЬЮ, а СИФ в очередной раз с андердогом спасся из-за индивидуального мастерства своих игроков. Мерт и Косьелни полностью провалили игру, последний так вообще в стиле ШлакаРемзи играл отдавая пасы сопернику, но не обрезал. Бельерин тупой бегунок и надо было его сливать в Барсу, ни обработки мяча ни нормально навеса и столько загубленных перспективных атак. Санчес единственное полезное действие - голевой пас, а полное дно в этом матче, просто бегал он и все, спасибо хоть на этом. Озил тоже самое просто тупые безадресные навесы в штрафную, был еще момент в конце где мог создать голевой момент реальный, но заигрался и дал отобрать мяч, для суперзвезды это критично. ШлакРемзи в своем стиле, я уже не помню матча где он не обрезал, он умудрился обрезать ударив мячом в судью, это что-то новое. Вышеперечисленные самые худшие в матче, остальные просто худшие. К Чеху вопросов нет, в голе не виноват, но и не привез. Лучший игрок матча как это противно признавать мне - Днонап. А самый главный виновник этого позорища - СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРОВАЛАМ!

0
2 KageT (10.12.2017 17:00) [Материал]
Что с реализацией?! В воротах не Ди Хеа, а мать его Форстер! Что случилось? Как в гости, так не играть едем, а мучаться. Ужас какой то.

0
5 Wilshere10 (10.12.2017 17:28) [Материал]
Ты про какую реализацию? У Форстера работы почти не было. 1 удар ШлакаРемзи в 1 тайме где он спас и все. Остальные удары, это просто ударчики как на тренировке, даже я такие отбиваю когда в футбол играю.

6
Молодцы, добыли столь важное очко против крепкого середняка, да еще на выезде. В очередной раз закрыли рты критикам, сомневающихся в нашем характере. Теперь бы еще Вест Хэму не проиграть.

-4
3 KageT (10.12.2017 17:04) [Материал]
К чему этот стеб?!

0
11 Болельщик (11.12.2017 02:49) [Материал]
Не уверен что с нами играл середняк а не просто слабая команды. Моментов было полно не кому было довести их до нормального удара. Уверен что если бы в основе вместо Ляказетта и Озила играли Жиру и Ивоби команда смотрелась бы опасней. На первого можно навесить на второго послать мяч низом.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]