Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Сеад Колашинац и Джек Уилшир сожалеют об уходе Росицки из футбола | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Сеад Колашинац и Джек Уилшир сожалеют об уходе Росицки из футбола

Хотя он никогда не играл вместе с Томашем Росицки, Сеад Колашинац многое знает про бывшего "канонира".

"Я помню его с тех времен, когда он был в "Боруссии". Он был очень хорошим футболистом, когда он приехал сюда. Вы сами видели, на что он способен".

 до сих пор помню тот гол в ворота "Тоттенхэма" в самом начале игры, когда он внешней частью ноги поразил угол ворот. Этот гол действительно держится в моей голове".

"Всегда есть время - у него наступает следующий этап жизни. Вы можете говорить только положительно о его карьере. Он был очень хорошим футболистом, и, как мне сказали мои товарищи по команде, он также очень хороший человек".

Джек Уилшир добавил:

"Будучи чрезвычайно серьезным, скажу, что он один из тех игроков, на которого я ровнялся. Он подбирал мяч и проходил сквозь соперника - не так много полузащитников способны на это".

"Он делал вещи, которые больше свойственны вингерам или нападающим. От отбирал мяч и творил на поле. У него был темп, чтобы уходить от защитников - я также хотел это делать".

"Он также был замечательным парнем, он очень помог мне. Лишь 10 минут назад я узнал о его уходе из футболе, это шокирует меня. Он многое дал "Арсеналу". Я знаю, что он много боролся с травмами, и мы очень много вместе тренировались в 
тренажерном зале, поэтому у нас хорошие отношения. Но он сказал, что его тело больше не может справляться с нагрузками".

"Он приносил радость болельщикам. Его будет не хватать в мире футбола. Я уверен, что он будет продолжать играть в футбол, он футбольный человек, у него футбольный мозг, и он еще многое даст игре".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1121 | Дата 20.12.2017 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]