Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Серж Гнабри: чего нельзя спрашивать Озила | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Серж Гнабри: чего нельзя спрашивать Озила

Серж Гнабри говорит, что Месут Озил является очень особенным плеймейкером, который делает жизнь легче его товарищам по команде на поле.

После возвращения от травмы немецкий полузащитник провел 6 последних матчей в стартовом составе, в которых забил 3 гола и отдал 2 голевые передачи.

Гнабри чувствует, что его соотечественник помог ему развить его игру, а также говорит, что он впервые осознал талант Озила в очень молодом возрасте.

"Это смешная история. Он дразнит меня ей по сей день. Он принимал участие в турнире недалеко от моего родного города, и мне тогда было около 10 лет, так что я всегда шел смотреть на него".

"Он был лучшим игроком на турнире, и тогда я с ним сфотографировался - но вам лучше не спрашивать его об этом, потому что в противном случае он будет слишком счастлив"!

"Он один из лучших плеймейкеров в мире, и для меня, как атакующего игрока, здорово играть вместе с ним и учиться у него".

"Намного легче играть с кем-то вроде Месута, потому что он может заставить вас показывать лучший футбол. Я счастлив играть с ним и учиться у него".

"Он очень особенный. Мы все видели, на что он способен. Когда он был в Мадриде, в моих глазах он был одним из лучших плеймейкеров в мире, и остается таким до сих пор".

Также Гнабри считает, что возвращение Озила к его лучшей форме после возвращения от травмы было неизбежным.

"Прежде всего, это потому, что он здоров. Он вернулся после травмы, и всем нравится вновь возвращаться к соревнованиям на футбольном поле. Я думаю, что это придает большой толчок к его потенциалу, и теперь пришло для него время показать это".

"У него были травмы, но я очень рад, что он вернулся и забил пару голов в последних играх".

"Мы довольно хорошо ладим друг с другом и много времени проводим вместе на тренировках. У нас обеих были травмы, и в таком периоде всегда приятно иметь кого-то рядом с вами".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1301 | Дата 25.02.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]