Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Серж Гнабри: "Никто не сомневается, что будет трудно" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Серж Гнабри: "Никто не сомневается, что будет трудно"

Фланговый полузащитник "канониров" Серж Гнабри уверен, что "Арсенал" способен выиграть в субботу у "Уигана", если только игроки смогут снять с себя груз давления и покажут свой лучший футбол на "Уэмбли".

"Канониры" подходят к матчу в роли фаворитов, и в случае победы, "Арсенал" впервые окажется в финале этого турнира после победы над "МЮ" в 2005 году. В последние несколько недель игроки "Арсенала" демонстрируют очень невыразительную игру, но Серж уверен, что команда в субботу сможет хорошо сыграть матч в своем стиле.

"Этот матч очень много для нас значить, поскольку мы прошли "Эвертон" и вышли в полуфинал, я часто об этом думаю. В этом году у нас имеется очень хороший шанс выиграть трофей, и мы не можем упустить эту возможность. Это будет трудно сделать, поскольку "Уиган" будет делать все возможное, чтобы выиграть эту игру и шокировать очередную сильную команду из Премьер-Лиги".

"В матче я ожидаю много борьбы, стыков, но мы должны с уважением отнестись к ним, как и к любому другому сопернику. Не нужно недооценивать их из-за того, что они выступают в чемпионшипе. Но мы фавориты этой пары, и если мы сыграем в своей привычной манере, то не должно быть никаких сомнений в том, что мы сможем выиграть матч и пробиться в финал турнира".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1655 | Дата 10.04.2014 | Всего комментариев 2
 
0
1 persie_tj (10.04.2014 16:28) [Материал]
Серж, давай прогрессируй уже!

0
2 OnlyArsenal (10.04.2014 21:17) [Материал]
На лавке прогресс не заметишь.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]