Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Сеск Фабрегас: "Не мог променять "Арсенал" на "Реал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Сеск Фабрегас: "Не мог променять "Арсенал" на "Реал"

Сеск Фабрегас признался, что "Реал" предпринимал несколько попыток подписать его во время его пребывания в "Арсенале".

"Они звонили мне не раз и не два. В первый раз я был очень молод. Мне было 18 лет, и они предложили мне большую зарплату, но я чувствовал, что принадлежу "Арсеналу".

"Венгер сделал ставку на меня. Я не мог уйти. В любом случае, я всегда буду благодарен Мадриду за то, как они относились ко мне. Когда мне было 23, у меня была серьезная травма икры, и они послали мне очень хорошее сообщение. Я благодарен за их интерес ко мне, но я всегда мечтал играть за "Барсу".

"Я все еще хочу играть. Я все еще полон энтузиазма. Я счастлив, когда я иду на тренировку, и я злюсь, когда я проигрываю игру. Пока это будет продолжаться, я буду продолжать играть".

"Хотя это правда, что сейчас я анализирую игру больше, чем раньше, и чувствую тренерский инстинкт, которого раньше не было. Посмотрим".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1244 | Дата 05.09.2019 | Всего комментариев 2
 
0
Что ты в Монако делаешь парень? Тебе не 35. Ладно пришел из-за Анри, но неужели не было вариантов уйти в более приличный клуб?

0
2 Овермарс (05.09.2019 14:57) [Материал]
Следующая его остановка - аренда в чемпионшип. А затем будет экзотический Сингапур, карьера удалась!) Рад за него. Сезончик нормально отыграл за Челси Моура, но затем сам переводчик был уволен, а Секса (вместе с Диего Костой, но это не важно) фанаты синих прозвали "крысой"... С чего бы это!?...)) Затем игра в Челси не заладилась, как "грустно".

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]