Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Сеск Фабрегас рассказал, что Арсен Венгер отказался от возможности вернуть его в "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Сеск Фабрегас рассказал, что Арсен Венгер отказался от возможности вернуть его в "Арсенал"

Сеск Фабрегас рассказал, что Арсен Венгер отказался от возможности вернуть его в "Арсенал".

"Я очень хотел вернуться в Премьер-лигу. В контракте, когда я подписывал соглашение с "Барселоной", мы указали, что после моего ухода "Арсенал" будет иметь право первого выбора. У них была неделя на ответ. Итак, мы обратились в "Арсенал" и сказали: "Слушайте, я ухожу из "Барселоны", и по закону у вас есть неделя, чтобы решить, хотите ли вы принять меня обратно или нет". В течение недели я не мог ни с кем разговаривать".

"Мы оповестили "Арсенал", Арсена, всех, так что через неделю мы позвонили Арсену, и он сказал, что подумал об этом, и сказал, что у них уже много игроков на моей позиции, таких как Месут Озил, Касорла, Джек Уилшер, Аарон Рэмзи. И он сказал, что для того, чтобы вписать меня, ему придется кем-то пожертвовать, а это может создать... ну, вы понимаете... Я думаю, что он также был немного обижен тем, как я ушел и все такое. Я не держу на него зла, потому что это их право, их решение, и они могут делать то, что хотят".

Вместо этого Фабрегас перешел в "Челси" и выиграл с "синими" 2 Премьер-лиги.

"У меня было несколько вариантов, и одним из них был "Челси". Я говорил с Моуриньо, встречался с ним. Он сказал мне вещи, которые было очень приятно услышать. Он хотел, чтобы я был лидером этой команды. Мне показалось, что это правильно. Самым большим сожалением в моей карьере всегда будет то, что я не выиграл финал Лиги Чемпионов в 2006 году с "Арсеналом", мы были так близки к этому. Кроме того, то, что я не поднял трофей в качестве капитана "Арсенала", навсегда останется в моем сердце, потому что я так много отдал".

"Я так изнурял себя. Надеюсь, Арсен знает, что я отдал для клуба, эмоционально и физически, и в плане всего. Внутри тебя это вызывает немного грусти, сожаления. Не потому, что я не выложился на полную, я выложился - и, думаю, перестарался. Но да, не поднял трофей - важный трофей - потому что, очевидно, Кубок Англии... Вы знаете, трофей есть трофей, и это здорово, но чтобы выйти на следующий уровень, нужно выиграть главный, главный трофей".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 612 | Дата 10.03.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]