Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Шкодран Мустафи: моя блестящая история о чемпионате мира | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Шкодран Мустафи: моя блестящая история о чемпионате мира

Несколько бровей были подняты, когда Шкодран Мустафи вышел на поле в матче против сборной Португалии на чемпионате мира-2014 - ведь за сборную Германии он дебютировал лишь 3 недели назад.

"Первое приглашение в сборную я получил за несколько месяцев до чемпионата мира - меня вызвали на товарищеский матч против Чили. Я впервые попал в сборную, так что я был очень, очень взволнован".

"Моя семья и друзья мне говорили, что они чувствуют, что у меня есть возможность поехать на ЧМ. Я подумал: ‘о чем вы говорите? Турнир состоится через 3 месяца, а я впервые поехал в сборную’. Я даже не играл, я был на скамейке. Я тренировался, но никогда не играл".

"Внезапно я оказался в предварительном составе из 30 человек. К тому же, я никогда не играл за молодежную сборную. В начале сезона у меня была цель сыграть как можно больше матчей за "Сампдорию" - но потом меня вызвали в сборную, и я попал в предварительный состав из 30 человек - но в списке из 23 игроков меня не оказалось".

"Я сказал себе, что сейчас не время разочаровываться, надо мыслить позитивно и думать, что я достиг большего, чем я хотел. К сожалению, Марко Ройс получил травму в последней игре перед тем, как они отправились в Бразилию. Мне позвонили, когда я был в машине".

"Мне сказали, что мне нужно быстро отправиться в аэропорт во Франкфурте, ведь меня там ждут. Мне сказали, что Марко Ройс получил травму и тренер хочет, чтобы я вместо него поехал в Бразилию. Я не задавал много вопросов - я просто пошел домой, собрал вещи и уехал в аэропорт. Это было так невероятно для меня, потому что первая игра на ЧМ была для меня первым официальным матчем за сборную".

"Это был матч против Португалии, поэтому я думал, ‘Вау, что происходит?’. Это было очень, очень странно, и я был очень, очень взволнован. В конце концов, мы выиграли Чемпионат мира, так что это была блестящая история".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1051 | Дата 15.06.2017 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]