Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Следующий сезон станет для Микеля Артеты последним в футболке "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Следующий сезон станет для Микеля Артеты последним в футболке "Арсенала"

В клубе решили не предлагать вице-капитану команды Микелю Артете новый контракт, который истекает следующим летом 2015 года.

Из-за многочисленных травм Джека Уилшира и Аарона Рэмси, Артета в этом сезоне является твердым игроком стартового состава, но, несмотря на это, Арсен Венгер не строит больших планов вокруг Микеля в будущем клуба.

Напомним, вчера (в среду) Микель отпраздновал свое 32-летие, и, возможно, возраст дает о себе знать, так как игрок выглядит менее выразительно по сравнению с предыдущими своими сезонами, за что часто критикуют его болельщики, особенно это касается матчей против топ-команд.

Недавно клуб переподписал новые контракты с целым рядом игроков, среди которых Томаш Росицки, Аарон Рэмси, Санти Касорла и Пер Мертезакер. Скорее всего, новый контракт не будет подписан с Артетой, также как и с Бакари Санья, но разница в том, что Микель по своему контракту, в отличии от Бакари, еще сможет отыграть один полноценный сезон за "Арсенал". Но существует и вероятность, что этим летом Микель будет продан, если в клубе найдут нового игрока в центр поля.

В нынешнем сезоне английской Премьер-Лиги на счету Артеты 24 матча в составе "канониров". В этих матчах Микель забил 2 гола, получил 2 желтые и одну красную карточки".
Источник: Goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2112 | Дата 27.03.2014 | Всего комментариев 6
 
0
6 Roman-Arsenal (28.03.2014 17:57) [Материал]
я бы и на год, не оставлял, ну если только на замену

-1
5 persie_tj (28.03.2014 08:50) [Материал]
Почему Венгер не подписывает контракт с Бакари? Предложи ему 80 и он останется. Даже если Санья требует 100 тысяч, то это лучше, чем потратить миллионы на приобретение нового игрока и давать ему зарплату. За год Санья будет получать 5 млн, если платить ему 100 тысяч, зато игрок у нас. Приобретение нового игрока обойдется 12-15 млн. Главбух как всегда остается упрмым. Как тренер хороший, но как личность эххх ...

-1
2 Nohcho (27.03.2014 15:06) [Материал]
Было бы классно заменить его Хедирой))

-2
Да да, Хедира очень классный игрок. Правда я уже забыл про такого, че то пропал в этом сезоне, не знаю почему.

0
4 Nohcho (28.03.2014 02:00) [Материал]
он же травмирован

-1
На фото: Жиру уходит, а Артета молится чтобы оставили.

Ну а по теме, на год нужно оставлять, конечно. Надеюсь что не уйдет. Как никак, такие игроки пригодятся, тем более, что Микель не вызывается в сборные, а это большой +!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]