Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Слухи: Мората, Санчес, Ван Дейк, Дембеле, Лемар | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Слухи: Мората, Санчес, Ван Дейк, Дембеле, Лемар

Вашему вниманию обзор последних слухов, касающихся "Арсенал".

"Арсенал" рассматривает Альваро Морату в качестве замены Алексису Санчесу.

Арсен Венгер считает, что Мората может сформировать смертельное партнерство с Александром Лаказеттом.

На нападающего также претендуют "Челси" и "Милан".
Источник: Don Balon

"Арсенал" предложит Алексису Санчесу новый контракт стоимостью £275000 в неделю.

Чилиец выразил желание играть в Лиге Чемпионов, но Арсен Венгер по-прежнему уверен, что сможет удержать своего лидера.
Источник: The Sun

"Арсенал" рассматривает возможность приобретения звезды "Селтика" Муссы Дембеле - в качестве замены Алексису Санчесу.
Источник: Daily Star

"Арсенал" готовится предложить "Саутгемптону" £45m за Вирджила ван Дейка.
Источник: Daily Express

Подписание Томаса Лемара под угрозой срыва.

"Монако" после продажи Бакайоко в "Челси" и вероятного ухода Менди в "МС" больше не желает распродавать своих лидеров.
Источник: ВВС

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2096 | Дата 17.07.2017 | Всего комментариев 18
 
0
14 JayKey (17.07.2017 20:44) [Материал]
Надо признать, что Арсен здорово сработал в финале Кубка Англии, подписал, на мой взгляд, правильного нападающего, хотя бы интересуется Матичем. Что скрывать, прям поднялся в моих глазах:


1
12 bm02 (17.07.2017 20:17) [Материал]
Пол Мерсон часто бредит, но на этот раз говорит по делу:
"Если кто-то не хочет оставаться в команде, то «Арсенал» – это большой клуб, игроки, которые не хотят играть, не нужны здесь."

Дальше добавляет:
"Если Санчес хочет уйти в «Сити», то взамен я бы выбрал Агуэро. Он сильнее Санчеса"

Может как центрнап Агуэро сильнее Санчеса, но в целом я бы поставил знак равенства между ними как футболистам. Если такое возможно, то я бы тоже пошел на такой обмен.

-1
11 slavy131 (17.07.2017 16:52) [Материал]
Если Санчеса продать, команда вновь будет играть вяло, потому что Санчес двигатель в команде. Когда он заряжен все заряжены. Если он не заряжен, то и игра наша на уровне Вест Хэма или Лестера, то есть не о чём! Его продажа, это белый флаг конкурентам!!!

-3
8 JayKey (17.07.2017 16:18) [Материал]
На самом деле продажа Санчееса ничего не значит, это только вопрос извращённой морали аквшников. Все прекрасно знают на что способен специалист по провалам, так что от грядущего сезона, кроме тоскливой борьбы за возвращение зону ЛЧ, ждать нечего. Санчеса понять легко, никому не интересно топтаться в болоте ни за 300к, ни за 400к. Если болельщикам давно всё понятно со старым чёртом, то футболистам тем более. Любой амбициозный человек будет пытаться покинуть это болото. Главный трансфер не состоялся, увы. И в самой худшей перспективе нам придётся лицезреть эту жестокую порнографию ещё два года. В отличии от футболистов, нам деваться некуда. Такие дела.

2
7 NeiN (17.07.2017 16:14) [Материал]
Честно говоря я не понимаю затянувшиеся переговоры с Санчесом. Если главный критерий выбора клуба - участие в ЛЧ, то о чём можно дальше вести переговоры? Что касается перехода Санчеса в МС, то по-моему нужно уважать желание игрока - он сделал для Арсенала много и ничем не обязан клубу (если сравнивать с Ван Перси).

-3
10 slavy131 (17.07.2017 16:49) [Материал]
В ТОЧКУ!!! Санчес заслужил уйти куда угодно! Но Венгеру естественно это аукнется, вот что значит, не работать с игроками. Очередной его фейл. Вина полностью тренера. Нам это на руку обстановка накаляется, давление усиливается.

0
6 JayKey (17.07.2017 16:09) [Материал]
У Санчеса год по контракту, если клуб, то есть Арсен Венгер, захочет то спокойно может не отпустить его в Сити. И я думаю, что Санчеса не продадут, потому что огрмная часть болельщиков спустит всех собак на специалиста по провалам, а специалист очень этого не хочет. Он от воспоминаний о майских протестах до сих пор штаны пачкает. Только от одного безобидного вопроса о Санчесе на прессухе перед первым товарняком у старого чёрта в сопле произошло возгорание, а что будет от вопросов после продажи очередного лучшего игрока прямым конкурентам.

-3
5 LMI (17.07.2017 15:05) [Материал]
Ни Мораты, ни ван Дейка, уже и ни Лемара у нас не будет. Муссу Роджерс по старой памяти нам не продаст. Санчесу хочется и на ... сесть и сливку съесть, а в итоге пойдет он на вольные хлеба

4
4 bm02 (17.07.2017 14:58) [Материал]
Из-за затянувшейся саги с Санчесом, сейчас Арсенал может реально потерять возможность подписания Лемара. Скорее бы Алексис определился, а то уже надоело смотреть как он виляет хвостом. Хочет уйти и играть в ЛЧ - велкам ту Бавария/ПСЖ. Но если он в душе строит планы воссоединиться с Пепкой, и таким образом плюнуть на болельщиков Арсенала, то я бы на месте Венгера посадил бы его крепко на лавку на год. Но у Арсена не хватит смелости на это, и боюсь, что в итоге он добьется своего и окажется в МС.

-2
2 slavy131 (17.07.2017 13:13) [Материал]
Мората точно если МЮ не смог, мы уж тем более не подпишем его, да и нафиг он нужен нам. Нам нужны игроки которые ещё не показали пик своей формы. У Мораты пик прошёл это очевидно.

6
3 bm02 (17.07.2017 14:46) [Материал]
Ты не перестаешь меня шокировать)) Как это у Мораты пик прошел? На основании чего такое утверждение делается? Он нигде толком и не играл в основе. Ему всего 24 года, а не под тридцатник, чтобы можно было говорить, что его пик игровой карьеры прошел уже. Очевидно же, что Мората только выходит на свои пиковые возможности.

Другое дело, что он нам прямо сейчас не нужен. Есть Ляка и Жиру. Этих двоих хватит для игры на острие.

-3
9 slavy131 (17.07.2017 16:45) [Материал]
ну вообще-то в Ювентусе был пик (финал ЛЧ). Сейчас в Реале. Нахрен ему мы сдались??? Это вы глупости несете, что из-за Венгера Мората захочет к нам. Глупости да и только!!! А игроки после Реала все мы знаем разбалованы и играть не хотят, ну из нынешнего поколения по крайней мере. В АПЛ надо ПАХАТЬ! ПАХАТЬ! ПАХАТЬ! НО НЕ СПАТЬ! СПАТЬ! СПАТЬ!

1
13 bm02 (17.07.2017 20:27) [Материал]
Слушай, ты случайно не поймал заразу от попугайчиков? Они тоже тут частенько устраивают "беседу" с воображаемым собеседником, придумывая для них целые цитаты. Вот мне интересно. К кому ты конкретно обращаешься, когда пишешь "Это вы глупости несете, что из-за Венгера Мората захочет к нам"? Кто тут говорит такое?

ЗЫ: А вообще предложи Морате постоянную игровую практику с нормальной личкой, а Реалу требуемые 90 лямов евро, он как миленький прибежит хоть куда.

0
16 slavy131 (17.07.2017 23:14) [Материал]
Объясняю точку зрения. Вы говорили частенько, что игрок сам по себе в Арсенал не пойдёт, только из-за Венгера, но или ухватить много бабла при этом ничего не делая для команды!!! Я точно помню что-то подобное было сказано, когда была шумиха, чтобы тренера сменить. И другие тоже писали, что к Венгеру пойдут сильные игроки, а к другому тренеру могут и не пойти.

1
Жаль что я не веду книгу перлов Славика) Про пройденный пик Мораты очень доставило  crazy

1
18 Bad_Boy_99 (18.07.2017 09:56) [Материал]
Славик в своем репертуаре))))

0
17 Bad_Boy_99 (18.07.2017 09:56) [Материал]
Эххх Славик Славик)))))))))))

0
1 slavy131 (17.07.2017 13:12) [Материал]
Везде противоречия. Но если рассуждать логически, то Лемар наш, если уходит Санчес. Санчес останется, если будут покупки, одного Ляказетта мало как представление амбиций. Ещё нужен защитник и Лемар. Ван Дейк к нам не перейдёт у него же есть предложение от более богатых чем мы. Этого бы подписать Маноласа было бы неплохое усиление!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]