Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Сократис: "Проблема только в нас" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Сократис: "Проблема только в нас"

Сократис говорит, что он и его товарищи по команде должны взять на себя полную ответственность за дорогостоящее поражение.

"Мы плохо играли. Это была очень плохая игра с нашей стороны. Первые 20 минут были хорошими, но мы проиграли несколько легких мячей, и мы знали, что в контратаке они очень хорошая команда, и мы заплатили за это".

"В течение 20-25 минут у нас был контроль над игрой, мы владели мячом, но они играли очень хорошо при контратаках. У них было 3 или 4 момента за игру, и 3 из них они реализовали. После этого нам было очень сложно изменить игру".

Когда его спросили, была ли гневная реакция на поражение в раздевалке, Сократис добавил: "Конечно. Игроки любят играть в Лиге Чемпионов, им нравится побеждать, но это непросто".

"Все игроки берут на себя ответственность. Мы не дураки. Мы знаем, что играли не очень хорошо. Проблема не в тренере или в схеме на игру. Проблема только в нас, мы были плохи".

"Сейчас не время оправдываться. Мы должны смотреть вперед: еще три игры. Нам нужно выиграть все игры и получить девять очков, и посмотрим, сможем ли мы попасть в четверку лучших".

"В воскресенье нас ждет еще одна сложная игра. Если мы будем играть так же, то проиграем. Мы знаем, что должны взять очки в "Лестере". Три игры - девять очков. Я полностью доверяю своей команде и думаю, что мы можем это сделать".

"Мы должны оказаться в топ-4, а затем выиграть ЛЕ. Мы не можем концентрироваться только на одной возможности. У нас есть два шанса, и мы должны бороться на 2 фронта".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1748 | Дата 25.04.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]