Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Сол Кэмпбелл: "Арсенал" не конкурентоспособный на ТР | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Доставка цветов в Череповец цветок Череповец студия флористики Доставка.. Лечение тазобедренного сустава в Краснодаре. Травматология и ортопедия Краснодар.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Сол Кэмпбелл: "Арсенал" не конкурентоспособный на ТР

"Арсенал" по-прежнему не может конкурировать со своими соперниками по АПЛ на трансферном рынке - говорит бывший центральный защитник Сол Кэмпбелл.

"Вы можете видеть, что они находятся на рынке, пытаясь заключить сделку, но иногда это слишком поздно, иногда денег нехватка. Для осуществления этих сделок может понадобиться несколько дней".

"Вы не можете конкурировать с ними. "Манчестер Юнайтед" пришлось потратить деньги для возвращения на вершину АПЛ, а о "МС" не стоит даже вести речи, потому что они из другого типа галактики".

"Хотя, огромные затраты не всегда принесут вам успех. Беда "Арсенала" в том, что им просто нужно иметь всех игроков здоровыми. При отсутствии нескольких игроков уже нет той глубины состава - вот в чем кроется беда".
Источник: Omnisport


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2032 | Дата 02.09.2015 | Всего комментариев 6
 
1
6 fan@ars (03.09.2015 20:04) [Материал]
Владельцы МС Шейхи,это значит азартные через чур как все  арабы,и конечно же хочется им что бы их детище побеждало каждый год ,и денег не жалко для этого,тем более что деньги не заводе зарабатывали и можно сотню лимонов потратить чтоб самолюбие потешить .Арсенал же своими силами зарабатывает и соответственно не может позволить себе разбрасываться денюжкой направо и лево в отличие от Мс ,и поэтому на трансферном рынке ведет себя если не скупо то внимательно оценивая каждого кем интересуется.Возможно Арсен хотел подписать и нападающего и опорника,но на трансферном рынке бардак полнейший и цены даже за не особо известных футболистов нереальные(кто нибуть раньше про Мартиаля за которого столько денег МЮ вывалили слышал? )ну да есть такой игрок ,но чем он такое внимание привлек что столько стоит?В связи с этим думаю Венгер и не приобрел никого ,да и покупка ради покупки это не его метод,хотя если вспомнить то были  Пак , Сантос, это к примеру,но мы же ищем уникальных футболистов:?таковых к сожалению очень мало и не доступны к тому же.Так что,что имеем? совсем не плохой подбор игроков, лишь бы играли без травм и периодически проводить грамотную ротацию что баланс в команде не нарушать и будет все отлично.поборемся еще за первую сточку!!!

0
5 slavy131 (03.09.2015 11:34) [Материал]
только когда мы вначале берем игрока это норм, а так в конце кто попало приходит

0
2 slavy131 (02.09.2015 17:27) [Материал]
сразу надо брать быка за рога, мы не можем как сити или мю за 2 дня подписать игрока, нам для этого надо 2 месяца, вот насчет кавани, он собирался летом уйти, но что венгер мы хотим бензема, но на всякий случай кавани. То есть был доступный нападающий почему в июле не подписали?

0
3 Haloy (02.09.2015 19:18) [Материал]
Типичный СИФ.

1
4 krava (02.09.2015 21:13) [Материал]
Типичный ПБА! (Псевдо-Болельщик Арсенала!)

0
Ну Вася сморозил...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]