Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Сол Кэмпбелл: "Готовиться к дерби довольно легко" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Сол Кэмпбелл: "Готовиться к дерби довольно легко"

Сол Кэмпбелл сказал, что поскольку дерби северного Лондона является очень принципиальным матчем, к нему легко готовиться.

"Готовиться к этому дерби довольно легко. Набраться уверенности, осознать, что вы готовы, пройти через помещение под трибунами мимо персонала - это легко."

"Когда дерби северного Лондона выпадает на конец сезона, этот матч чрезвычайно важен. Вы уже готовы к нему. Не нужно много сил, чтобы быть правильно мотивированным."

"Я получал удовольствие и совершенствовался в таких играх. На данном участке сезона очень много матчей, календарь очень плотный. Сейчас важно не только победить в дерби, но и не проиграть, не потерять очки - для того, чтобы сохранять правильный настрой."

"Ты должен смело идти к этому событию. Это тот самый матч, когда нужно сказать себе: "Мы сделаем это", и у вас все получится."

"Ты видишь тех, кто бок о бок будет трудиться с тобой до конца сезона ради общей цели. Нужно всего лишь сказать игрокам: "давайте сделаем это", и не оборачиваться."

Источник: Официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил nazarlo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1133 | Дата 03.03.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]