Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Сол Кэмпбелл: "Венгер должен привить команде новый менталитет" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Смотрите подробности Виза в Испанию 2023 тут.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Сол Кэмпбелл: "Венгер должен привить команде новый менталитет"

Бывший защитник "Арсенала" Сол Кэмпбелл предсказывает, что Арсен Венгер подпишет новый контракт, но призвал его привить своей команде новый менталитет.

"Некоторые люди хотят, чтобы он остался, другие болельщики хотят, чтобы он ушел. Он проделал прекрасную работу в "Арсенале". Он был под большим давлением, но он 19 раз подряд квалифицировался в Лигу Чемпионов".

"Во время своего правления он привел сюда фантастических игроков. Я думаю, сейчас самое время сесть и подвести итоги, потому что он проделал замечательную работу".

"Сейчас ему предложен 2-летний контракт, и я думаю, он примет это предложение. Думаю, как только он подпишет этот контракт, он будет смотреть на многие вещи в футболе и вокруг "Арсенала".

"Я думаю, что он должен привнести к команду другой менталитет. Он должен удержать таких игроков, как Санчес, и добавить в команду новых игроков с таким же менталитетом. Я думаю, что он должен действительно начать смотреть на это".

"Некоторые команды не выигрывали Кубок Англии 50 лет. Люди думают, что новый стадион должен принести успех такому большому и гигантскому клубу, как "Арсенал", но так не всегда бывает".

"Но приоритетом для Арсена является место в зоне Лиги Чемпионов. Думаю, в целом он проделал замечательную работу. Я думаю, что он заслуживает уважения. Он очень авторитетный тренер в мире, и он должен найти время подумать обо всех этих вещах".
Источник: Omnisport

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1374 | Дата 05.04.2017 | Всего комментариев 2
 
-1
2 makbel (05.04.2017 15:28) [Материал]
Какой менталитет может привить команде лузер, мнящий себя гуру?

-1
1 no-go (05.04.2017 15:06) [Материал]
Венгер должен был привить команде новый менталитет.

Сегодня Венгер должен уйти

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]