Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Сонг: "Я и Сеск хотели вернуться в "Арсенал" - но нас не захотели" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Что такое грыжа позвоночника.. https://rentlift.ru аренда электрических вилочных погрузчиков.. Соловецкими тропами авторские туры на соловки.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Сонг: "Я и Сеск хотели вернуться в "Арсенал" - но нас не захотели"

Алекс Сонг заявил, что он с Сеском хотели вернуться в "Арсенал", но этого не захотел их бывший клуб.

"Мне бы хотелось вернуться в "Арсенал", но они не захотели этого".

"Такова жизнь. Сеск Фабрегас также хотел вернуться в "Арсенал", но они не захотели воспользоваться своей опцией. Это удивительно, когда вы видите, что он делает в "Челси". Он сильнее, чем прежде".

"Я мог бы играть в Лиге Чемпионов в Италии, за "Наполи", "Рому", или в Турции. Я мог бы играл за "Марсель", но моим приоритетом было возвращение в Англию - для меня и семьи. Я нашел клуб, который я не знаю, но все складывается хорошо".

"Арсенал" - это семья. Я хочу видеть людей, которых, я знаю. Это клуб, который заставил меня повзрослеть. Я приехал туда в возрасте 17 лет".

"Это будет особый матч, в том числе, играя против Арсена. Он научил меня, и он всегда защищал меня, когда все шло наперекосяк".

"Я оставался там долгое время, но я ничего не выигрывал. Каждый год мы теряли наших лучших игроков: Сеска, Робина, Самира. Если бы клуб сохранил всех, "Арсенал" был бы чемпионами".

"У меня была возможность перейти в "Барсу", и я не мог отказать. Говорят, что поезд проходит только через один раз. Я прибыл в лучшую команду в мире, но я не думал, что я буду играть так мало, как я играл. Если бы я играл 20-25 игр, все было бы хорошо". 

"Этого не произошло, как я хотел, но я многому научился. Я более зрелый игрок".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2053 | Дата 28.12.2014 | Всего комментариев 6
 
0
5 Jabi (29.12.2014 12:00) [Материал]
Да пошли они в УДАЛЕНО!! Продажные УДАЛЕНО, я глубоко сомневаюсь что Сеск хотел вернуться в арсенал, его интересует только его задница, и трофеи

1
4 OnlyArsenal (28.12.2014 22:19) [Материал]
Возвращаться в Арсенал - царская привилегия Анри.

1
2 алекс (28.12.2014 21:33) [Материал]
ничего вы не понимаете, правильно что не вернул, сеск попал в команду у которой состав стабильный во всех линиях и добивается победы, в Арсенале он бы опять увидел что команда нестабильна и сник бы, а тут надо бороться каждый матч, вон посмотри как санчес отрабатывает в каждом матче. Сеск это кот в мешке! Считаю на данный момент, у нас стабильный состав, только бы опорника и пару защитников не хватает центральных быстрых и хладноровных!

2
1 Wilshere10 (28.12.2014 15:31) [Материал]
А че все молчат? Ну скажите что Венгер правильно поступил или провалился что не вернул их. Скорее второе, поэтому фаны Венгера молчат. Я никогда не прощу этого Венгеру, НИКОГДА. Эти парни усилили свои клубы, вот почему Челси на 1 месте, вот почему ВХЮ на 5 пусть и не надолго.

1
3 vasya-ars (28.12.2014 21:46) [Материал]
thumb

0
6 Jabi (29.12.2014 12:05) [Материал]
Я фан венгера, и те скажу что сложно судить человека со стороны, мы не знаем всей картины из нутри, но одно могу сказать точно, арсенал пропадёт без него, поверь мне он на самом деле большой лидер

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]