Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Специальная программа "Арсенала" получила награду | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Специальная программа "Арсенала" получила награду

Общественная программа "Арсенала" стала получателем престижной награды на этой неделе, когда клуб отпраздновал это вручение на данном награждении.

Клубная программа по возможности устроиться на работу получила приз за лучшее содружество и общественную программу ответственности (2015) в общественной клубной организации на ежегодном общем собрании, которое прошло в этот вторник.

Исполнительный директор Иван Газидис присутствовал на вручении награды, и он получил её за проект, который был создан в 2011 году, когда молодёжная безработица увеличивалась по стране.

Алан Серфон, глава сообщества Арсенала:
«Страсть и поддержка, которую наш персонал предложил, сыграла ключевую роль в подготовке молодых людей для работы и в мотивации, чтобы они оставались на этой работе. Проект играет значительную роль, но что более важно - он играет жизненно-важное влияние в жизнях молодых людей и их семей».

Со времён открытия этих квалифицированных курсов, это уже помогло более трёстам людям найти работу. Программа обеспечивает от восьми до двенадцати недель подготовительных курсов, которые дают хорошую квалификацию для работы, грамотность, а также много различных умений.

Программа по обеспечению работы является частью более широких общественных проектов, включая работу с людьми, имеющих проблемы в жизни, страдающих психическим расстройством, а также для тех, кто нуждается в заботе.

Марк-Андре Бучвалдер на ежегодном общем собрании похвалил программу: 

«Программа по обеспечению работы, которую организовал "Арсенал", превосходно иллюстрирует пользу, которую клубы могли бы иметь в своих местных сообществах».

«Нестандартная работа, непрерывная поддержка, особенные отношения развились с работодателями, а также существенные рабочие результаты делают этот замечательный проект реализованным, который напрямую влияет на жизни их участников и их семей».

«Программа по обеспечению работы является очень успешной, и я могу лишь пригласить другие клубы последовать за этим успешным проектом».

                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1305 | Дата 09.09.2015 | Всего комментариев 2
 
1
2 Лорс (09.09.2015 23:07) [Материал]
Действительно, молодцы!

1
Ну ваще молодцы ребята!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]