Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Спортивный директор "Барселоны" о возможном приобретении Беллерина | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Спортивный директор "Барселоны" о возможном приобретении Беллерина

Спортивный директор "Барселоны" Роберт Фернандес утверждает, что каталонцы еще не предпринимали попыток приобрести Эктора Беллерина.

"На данный момент мы не поднимали этого вопроса. Он фантастический игрок, которого мы хорошо знаем, потому что он вырос здесь. Но в то же время мы не работаем в этом направлении".

"Прошлым летом мы подписали Алейша Видаля, думая о том, что нас может покинуть Дани Алвес. Мы верим в него. У него был фантастический сезон в "Севильи", и у нас есть Серхи Роберто. Дуглас? Я хочу, чтобы он играл".

"Дани решил уйти. Это его личное решение, которое мы уважаем. Больше нечего сказать. Он уже сказал нам о своем намерении".

"Он выдающийся игрок... его контракт истек. Клуб оказался в сложной ситуации. Дэни был очень важен для клуба, и мы решили предложить новое соглашение".

"Но продление контракта решает не только клуб, но игрок и его представитель, добиваясь лучших условий. Клуб не всегда побеждает в переговорах".
Источник: Standard Sport

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1268 | Дата 02.06.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]