Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Статистика команд АПЛ за последние 3 сезона | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Статистика команд АПЛ за последние 3 сезона

Пропущенные мячи за последние 3 сезона



Количество голов за последние 3 сезона



Набранные очки за последние 3 сезона



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1893 | Дата 17.05.2016 | Всего комментариев 5
 
0
4 bm02 (18.05.2016 11:50) [Материал]
На самом деле Пеллегрини толковый тренер. При нем Вилляреал и Малага играли очень даже хорошо. Да и Реал зарабатывал много очков. Только вот ему не повезло, что он попал на эру великой Барселоны во главе с Гвардиолой. А так он бы мог выиграть титул в Испании. В принципе за 3 года с МС он выиграл 3 трофея и дошел до полуфинала ЛЧ. Это пока самый лучший показатель горожан в этом турнире. Неплохой результат.

0
2 sum1212 (17.05.2016 23:53) [Материал]
В играх с топ-8 этот Пеллегрини выиграл всего раз, и мне лично сложно смотреть на всю вот эту статистику. Это обман, тренер он слабый, Сиф от него не далеко ушёл. Вопрос в том, что за последние 3 года все команды в лиге расшатанные, потому что АПЛ имеет острую нехватку топ-тренеров. БЫл Маур, но он потерял связь с игроками, которые проучили его, что нельзя так вести себя по-хамски. У МЮ все эти 3 года была неправильный тренер, У Арсенала режим, все остальные тоже где-то барахтаются. Но когда был Саф и Манчини, манчестерские команды играли на другом уровне, нынешний футбол Пеллегрини не прокатил бы. В следующем сезоне реально может быть заруба. Мне интересно, что станет с 7 клубами, ЛЕстером, Тотоном, Ливером, МС, МЮ, ЧЕлси и Арсеналом. Но почему-то даже секунды не сомневаюсь, что Арсенал провалит следующую АПЛ. НЕ ожидаю от ЛЕстера вообще ничего в принципе, если не вылетят - молодцы, Тоттенхэм может реально думать о титуле, но для этого нужно купить правильных игроков. Судьба МЮ меня беспокоит больше всего, потому что АПЛ без МЮ - это шлак. А ЛУи ВАн ГАл в МЮ - это АПЛ без МЮ. ПУсть Маур туда придёт, интереснее ж будет. Челси тоже скорее всего заиграет, Азар и КО будут играть с желанием. Сити Гвардиолы будет самой крутой в АПЛ, но не скажу, что самой сильной, да, зрелищной, убийственной. Ливер скорее всего продолжит свою игру - поведи 2 0 у Сандерленда и Ньюкасла, а потом обосрись. На моей памяти Ливерпуль такой всегда. А у Арсенала режим, всё как обычно ребятишки.

0
Короче в следующем сезоне чемпиона не будет))

0
5 Dima9-ARS (18.05.2016 15:39) [Материал]
Так не верить в свой клуб,пусть даже имея неприязнь к тренеру....Лично мне не понятно и ...противно.

0
1 ALIHAN0140 (17.05.2016 23:37) [Материал]
Ух ты...да мы во всех аспектах где-то в районе первого места))))

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]