Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Стив Брюс: "Очевидно, что мы заинтересованы в услугах Карла Дженкинсона | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Стив Брюс: "Очевидно, что мы заинтересованы в услугах Карла Дженкинсона

Изданию Sky Sports стали известны четыре клуба, готовые сражаться за годичную аренду Карла Дженкинсона.

Босс "Арсенала" Арсен Венгер предпочитает отдать молодого игрока в аренду в другой клуб Премьер-Лиги, чтобы тот получал регулярную игровую практику и набирался опыта.

Дженкинсон не испытывает недостатка в интересе к своей персоне, так как сразу четыре клуба заинтересованы в его услугах. Это "Вест Хэм", "Суонси", "Сандерленд" и "Халл Сити".

Все четыре клуба готовы предложить Карлу, который принял участие в 22 матчах своей команды в прошедшем сезоне, регулярную игровую практику, так как сами намерены укрепить свои оборонительные линии.

Наставник "Халл Сити" Стив Брюс лично подтвердил свой интерес к экс-игроку "Чарльтона".

"У меня был разговор с "Арсеналом" четыре или пять недель назад, чтобы увидеть, насколько это возможно. И очевидно, что все может быть".

"Мы рассмотрим эту ситуацию, но у нас не было подтверждения от "Арсенала". Я не хотел бы говорит наперед, но, как мы понимаем, он доступен на рынке, и если это так, то, конечно, мы были бы заинтересованы".

Дженкинсон должен найти себе новую команду на ближайшее будущее, после прихода Матье Дебюши и, возможно, Калума Чамберса. 19-летний защитник "Саутгемптона" в ближайшее время должен пополнить ряды "канониров", и он также рассматривается в будущем как центральный защитник.

Уход Дженкинсона не значит, что на него не рассчитывает в будущем Арсен Венгер. Наоборот, Карл по-прежнему высоко ценится на "Эмирейтс", но французский наставник хочет лишь отдать его в аренду в клуб из Премьер-Лиги, чтобы тот получал регулярную игровую практику и продолжал свое развитие.

Сам Дженкинсон видит свое долгосрочное будущее в "Арсенале", но он понимает, что регулярная игровая практика в клубе из Премьер-Лиги значительно повысит его шансы на получения места в сборной Англии.
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1405 | Дата 26.07.2014 | Всего комментариев 2
 
1
2 Roman-Arsenal (27.07.2014 10:06) [Материал]
очевидно что с приходом Чамберса у Карла просто нет шансов, хотя его жаль если честно

0
Только в Халл, они в ЛЕ выступают!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]