Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Стив Гаттинг "Чамберс был превосходным" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Стив Гаттинг "Чамберс был превосходным"

Стив Гаттинг отдал должное Калуму Чамберсу, отыгравшему все 90 минут в центре полузащиты против молодежного состава "Брайтона".

"Ребятам было здорово поиграть рядом с ним. Я думаю, что и для Калума было полезно получить 90 минут игрового времени. Как для такого молодого парня он очень опытный, и я думаю, что в этом матче он был превосходным".

"Арсен Венгер видит его на нескольких позициях, и иметь такого игрока удобно для первой команды "Арсенала". Он, возможно, может играть в центре обороны, на правом фланге защиты и в полузащите. Он предоставляет боссу множество вариантов, и играть на различных позициях - хорошая вещь для Калума".

про матч...

"Это была хорошая победа и отличное выступление с нашей стороны - как обычно это с нами бывает. Я доволен нашей игрой. Мы хорошо двигались и создавали неплохие моменты - чего не хватало нашему сопернику".

"Мы сравняли счет и вышли вперед, так что я думаю, что мы заслужили победу. Считаю, что мы были сильнее и создавали лучшие моменты, и если мы будем хорошо защищаться, положительные результаты не заставят себя ждать".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1457 | Дата 01.12.2015 | Всего комментариев 2
 
0
Чамберс может и универсален, но толку пока... в ущерб нам, если честно. Вроде бы здоров бугай, но на деле пока типичная английская бестолочь...

2
2 Бодя (01.12.2015 22:29) [Материал]
сильно грубо,опыта мало,данные есть  нужна время больше!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]