Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Стюарт Робсон рассказал, почему Рэмси лучше отпустить | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Стюарт Робсон рассказал, почему Рэмси лучше отпустить

Бывший полузащитник "канониров" Стюарт Робсон считает, что Унаи Эмери может позволить себе только одного плеймейкера, который мало работает на оборону.

"Самое важное время в любом футбольном матче - это когда мяч переходит к сопернику. "Арсенал" всегда был хорош при контратаках, в частности Аарон Рэмси, который в таких случаях мчится вперед".

"Но "Арсенал" недостаточно хорош при потери мяча. Это проблема клуба на протяжении многих-многих лет. Но я думаю, что Унаи Эмери пытается это решить".

"Но это зацепит мышление некоторых игроков, в частности Озила и Рэмси. Это два игрока, которые не реагируют достаточно быстро, когда мяч переходит к сопернику".

"Рэмси, кажется, бежит вперед гораздо быстрее, чем когда ему нужно бежать назад. Он хорош в штрафной соперника, и вы восхищаетесь им, но когда ему нужно бежать в другую сторону, он закатывает голову и выглядит так, будто не может бежать".

"Я не согласен, что игрок должен быть атакующим полузащитником или опорником - вы должны работать на обе стороны. Вы должны быть хороши в обороне, и вы должны быть хороши в игру на атаку".

"Это прокатит в матчах с более слабыми командами, но не с лучшими. И я не думаю, что Аарон Рэмси может хорошо играть на оборону и на атаку. Вот почему я думаю, что за те деньги, о которых они говорят, лучше отпустить его".
Источник: Love Sport

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2265 | Дата 15.11.2018 | Всего комментариев 1
 
0
1 sibars (15.11.2018 22:49) [Материал]
"..Он хорош в штрафной соперника, и вы восхищаетесь им.."
Настолько раздражен его неуместными действиями, именно в атаке, что абсолютно не способен восхищаться его "хорошестью". Конечно, эффектные действия были, но если ложка дегтя портит медовую бочку, то у Ремзи обратная пропорция.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]