Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Сунесс назвал Джаку "дураком" - Анри поддержал своего коллегу | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Сунесс назвал Джаку "дураком" - Анри поддержал своего коллегу

Грэм Сунесс назвал полузащитника "Арсенала" Гранита Джаку "дураком" за его вчерашнее выступление в матче против "Манчестер Юнайтед".

"Это просто смешно. Он не помогает центральным защитникам. Поднимись, побеги до конца, соверши мелкий фол, если это необходимо, но не продавай себя так просто".

"Это детский футбол. Так играют 12-летние мальчики в парке. Этому парню 25 лет, и он в "Арсенале" уже два года. Я сомневаюсь, что он впервые себя так ведет. Почему никто не сделал ему замечание? Он виновник гола".

"Это классический случай, когда центральный полузащитник не выполняет свою работу должным образом. Лежа на газоне он так хочет показать, как он упорно работает и пытается быть агрессивным"?

"Он просто наблюдает, как Погба продвигается свободно в штрафную, которому нужно просто вогнать мяч в пустые ворота. Он должен был встретить Поля".

"Арсенал" играл очень акуратно - так он играет в течение десятилетия. Когда дело доходит до важных вещей в игре - они не профессионалы. Им нужна пара мужчин, чтобы разобраться с этим. Никто не указал пальцем на Джаку. Никто ему не сказал:
"Оставайся на ногах, дурак". Это основные вещи".

"В мое время за такое я бы сразу оказался на скамейке".

Тьерри Анри поддержал своего коллегу.

"Оставайтесь на ногах, я даже не знаю, что это за подкат. Но затем он еще мог подняться и попытаться что-то сделать. Эту реакцию я просто не понимаю. Ты капитан,
повернись, действуй, скажи что-нибудь, но он ничего не делает".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 5063 | Дата 30.04.2018 | Всего комментариев 3
 
0
3 Болельщик (01.05.2018 10:14) [Материал]
при всех недостатках Джака самый незаменимый игрок Арсенала на данный момент. К тому же он вроде начал более уверенно контролировать мяч в ногах.

1
2 Mihailsergeevich (01.05.2018 08:55) [Материал]
Тут ошибочка. 12 летние мальчишки во дворах играют куда лучше. Там уж борьба так борьба. Да и тут винить одного, да еще и оскорблять возмутительно и не допустимо. Да, пропустили но и не забили, а хотя обязаны забивать и не один два, а более мячей. Просто команда не знает значимости первой игры в таком турнире, а может и действительно не хватает профессионализма. 
Да и привыкли мы к тому, что при негативе возникают темы как грибы и позволяют не разбор, как принято, а оскорбления.

1
1 Автомаляр (01.05.2018 07:26) [Материал]
да у нас полкоманды таких-в оборону не отрабатывающих. пучеглазый вон вааще,когда мяч теряет-руками машет.. рак такой сякой ...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]