Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Тео: Почему я снова хочу на "Уэмбли"... | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Тео: Почему я снова хочу на "Уэмбли"...

 Тео Уолкотт ждет не дождется матча против "Брайтона", особенно из-за желания наверстать упущенное в прошлом, триумфальном для "канониров" сезоне FA Cup. 


 Напомним, что в прошлом розыгрыше, форвард выбыл из игры на десять месяцев. Все это время он залечивал разрыв передней крестообразной связки, которую повредил в кубковом матче против "шпор" на стадионе "Эмирейтс".

 Тео забил победный гол, когда "канониры" последний раз играли с "Брайтоном". И теперь находится в ожидании серьезного поединка в воскресенье.

 "Помню, пару лет назад мы выиграли там 3-2. Мы с Джеком вышли на замену и тогда нам удалось довести матч до победного конца. Однако, сама игра была тяжелой."

 "Это был прекрасный стадион, великолепные раздевалки, фанаты болели фантастически. Это будет большим испытанием для нас, тем более тренер у них Крис Хьютон. Он отличный менеджер.

 "Многие говорят, что в наше время некоторые игроки потеряли интерес с Кубку Англии.  Но, это точно не про меня. Я уверен, что наши ребята, после прошлогоднего триумфа, настроены на защиту титула. Так что, для нас важно хорошо стартовать."

 "Для меня было бы здорово [хорошо выступить в кубке]  из-за разочарования годичной давности. И я буду стараться изо всех сил. 

 "Безусловно, мне было очень трудно это принять [не иметь возможности сыграть в финале] Но, это одна из тех вещей которые, порой, случаются в футболе. Ничего не происходит просто так."



                                                                            Источник: "arsenal.com "


                                                    Подготовил OnlyArsenal для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1212 | Дата 23.01.2015 | Всего комментариев 2
 
2
2 krava (24.01.2015 00:28) [Материал]
Верим, Тео! И тоже хотим на Уэмбли!

0
И с тебя очень большой спрос!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]