Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Тео Уолкотт: "Благодаря Озилу футбол становится легче" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Тео Уолкотт: "Благодаря Озилу футбол становится легче"

Тео Уолкотт дал интервью, в котором сказал, что благодаря Месуту Озилу "футбол становится легче" и соперникам всегда что-то угрожает когда Месут на поле.

"Первое, что он делает, когда получает мяч, да и когда даже мяч к нему еще не пришел - он смотрит по сторонам. Он оглядывается раньше, чем получает мяч, и заранее знает, куда дальше ему стоит направить игру. Этот человек только подчеркивает качество и класс команды, в которой он находится."

"Участие Месута в голе в ворота "Сток Сити" не просто подбодрило его, но еще и показало, что он может делать для команды. Он отдал невероятное количество голевых пасов за свою карьеру, он заставляет смотреть на футбол другим взглядом, футбол становится легче, когда Озил на поле."

"Он может быть где угодно, в любой точке поля, он угрожает сопернику из абсолютно любой точки, все планы на игру обычно строятся через этого парня."

"Я всегда знаю, что если Месут увидит возможность отдать мне пас в свободную зону, он его отдаст, все что зависит от меня - лишь совершать достаточное количество ускорений. С каждым днем наше взаимопонимание все крепчает и крепчает."

Источник: официальный сайт "Арсенала".


                                                    Подготовил nazarlo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1135 | Дата 02.10.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]