Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Тео Уолкотт: "Я самый счастливый человек на свете" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Тео Уолкотт: "Я самый счастливый человек на свете"

После отличного воскресного матча, в котором Тео Уолкотт забил свой девятый гол в сезоне, вингер "Арсенала" поделился радостью о рождении своего второго сына.

Про отличную неделю...

"Если говорить о себе, у меня в пятницу родился второй сын Арло. Моя жена самая лучшая, мы преодолели много трудностей. Я очень рад, что смог принять участие в матче. То, что случилось у меня в семье, не мешает мне концентрировать свое внимание на футболе. Сегодня мы здорово сыграли. У нас был очень крепкий соперник, они здорово играют в футбол, и доставили нам немало трудностей. Мы старались давить на них весь матч, и заслужили победу."

Про ребенка...

"Это произошло в пятницу, это был очень долгий день! Мы были дома, когда все началось. Это невероятные моменты жизни, когда вся семья очень переживает за вас. Ко всему прочему мы победили в важном матче лиги. Я самый счастливый человек на свете."

Про гол, забитый головой...

"Начо сделал замечательный навес. Сначала я думал, что он будет бить, однако он навесил, а я оказался в нужном месте в нужное время. Но важнее всего, что мы набрали три очка сегодня, ведь мы продолжаем держаться как можно выше в таблице. Люди начинают забывать о нас в ноябре, ведь для нас это часто неудачный месяц, обычно у нас много поражений приходится на ноябрь. Однако мы неплохо провели месяц, и мы в игре."

Источник: Официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил nazarlo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1537 | Дата 27.11.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]