Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Тео Уолкотт: "Хочу убедиться, что буду играть в основе" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Тео Уолкотт: "Хочу убедиться, что буду играть в основе"

Тео Уолкотт поразмышлял над разноплановостью нападающих в современном футболе.

"В современном футболе троица нападающих во время игры, как правило, меняется позициями друг с другом. Вы видите это в сборной Англии и "Барселоне".

"Поэтому мы должны иметь доверие друг к другу, зная, что каждый может справится с определенной ролью. Это не проблема вообще".

"Я люблю играть в любом месте. Мне очень нравится играть за этот клуб. Хорошо известно, где я предпочитаю больше всего играть, но в передней линии атаки у нас большая конкуренция. У менеджера богатый выбор, а я должен делать все от себя возможное на поле".

"Я всегда буду оцениваться по голам, и я был очень доволен своими забитыми мячами - это все, что я могу делать. Нападающие всегда хотят забивать голы, и когда вы нападающий, вы должны поставить себе начальную планку в 15-20 голов за сезон - это будет неплохим началом".

"Я получаю удовольствие от побед, и я также хочу забивать за этот клуб, от чего вы получаете приятное чувство уверенности. При победах игроки начинают больше верить в себя".

"Я бы не сказал, что я уже выхожу на свой лучший уровень. Это только одна игра. В этих играх и тренировках вы хотите получить резкость и набрать форму. Мы тренируемся всего чуть более недели, что совсем не долго".

"Чувствую себя довольно уверенно. Я хочу усердно работать в это межсезонье, чтобы убедиться, что на первую игру сезона я смогу выйти в стартовом составе".

Издание The Guardian сообщает, что по условиях нового контракта Уолкотт хочет зарабатывать более ƒ100 000 в неделю.
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1772 | Дата 20.07.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]