Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевое интервью Тео Уолкотта | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевое интервью Тео Уолкотта

Про разницу между «Лестером» и «Уотфордом»…

«Мы играли в хороший футбол в «Лестере», однако мы не смогли реализовать моменты. Сегодня мы сделали это. Второй тайм мог бы быть немного поспокойнее, но мы проделали огромную работу. Мы разочарованы пропущенным голом, но главное, что мы взяли 3 очка. На самом деле было очень важно сегодня взять эти очки. Честно говоря, само выступление не имело значения. В нашей игре было всё по-немногу»

По голевые шансы…

«Парни в атаке и каждый на поле работали на максимуме. Мы стремимся играть в наш лучший футбол, играть много в атаке и в итоге сегодня выиграли матч. Особенно в первом тайме мы были хороши, думаю, это были восхитительные 45 минут. Во втором тайме мы понимали, что «Уотфорд» будет пытаться отреагировать. Для них было важно забить гол, в то время как мы были очень разочарованы. Но как я и сказал – 3 очка, единственное, что сегодня имеет значение»

Про "Уотфорд"…

«Нужно взглянуть на игру в целом и на итоговый счёт, который мог быть и крупнее. Сегодня мы очень усердно работали в защите. Чувствую, что команда выкладывается на максимум вторую игру подряд. Нам очень хотелось выиграть, всю эту неделю мы усердно готовились и получили результат. Надеюсь после международного перерыва все вернутся здоровыми и в форме»

Про сезон…

«Мы не хотим сейчас заходить слишком далеко. Прошло только 3 игры, и это будет длинный путь. Мы знаем, что ещё наберём много очков, думаю, что международный перерыв пришёл в плохое время для нас. Но я уверен, что после перерыва мы вернёмся и будем играть в классный футбол»

                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1774 | Дата 28.08.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]