Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Тео Уолкотт начал подготовку к новому сезону | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Тео Уолкотт начал подготовку к новому сезону

Форвард «Арсенала» Тео Уолкотт уже начал готовиться к следующему сезону. Игрок провёл свою первую тренировку с новым тренером по фитнесу, который также работает с Джоном Терри. 

Уоклотт был сфотографирован с Брэдли Симмондсом на тренировке, который также занимается с Терри, Джейми Реднаппом и Бренданом Роджерсом. Уолкотт рассчитывает как можно лучше подготовиться к новому сезону. 

Под своим фото он написал следующее:

«Отличная первая тренировка с @bradleysimmonds и с нетерпением жду продолжения работы, чтобы хорошо подготовиться к предстоящему сезону»

Симмонс тоже оставил свой комментарий:

«Потрясающая тренировка с @theowalcott. Тео стремиться лучшим образом подготовиться к новому сезону, и я сделаю всё возможное, чтобы помочь ему в этом»

Уолкотт собирается набрать наилучшую форму к будущему сезону. Игрок не был включён в финальную заявку на Евро, которое начинается 10 июня во Франции. 
Тренер сборной Англии признался, что он не берёт Тео на Евро из-за недостатка игрового времени в «Арсенале» и из-за частых травм. Около 10 лет назад игрок впервые дебютировал за первую команду «Арсенала», тогда ему было всего 17 лет, а также попал в заявку на чемпионат мира в 2006 году в Германии. 

Несмотря на непопадание на Евро 2016 бывший вингер сборной Англии Джон Барнс сказал следующее:

«Тео вернётся в сборную, когда будет больше играть за «Арсенал»


                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1385 | Дата 01.06.2016 | Всего комментариев 3
 
2
3 lukoschko (02.06.2016 19:41) [Материал]
Хочется верить, что "каникулы" от Евро-2016, пойдут Тео на пользу. Кроме фитнеса, ему надо работать над завершающими ударами и, наверное, дриблингом, и тогда в начале следующего сезона мы можем увидеть другого Тео, как в его лучшие периоды.

2
2 StrongerTogether (02.06.2016 19:16) [Материал]
У Тео сейчас такой момент в карьере когда он должен либо доказать всем, что он отличный игрок, может играть на ТОП уровне и это просто травмы его подкосили, либо стать посредственным игроком в каком нибудь ВХЮ...

2
1 fan@ars (01.06.2016 20:21) [Материал]
Времени у Тео для подготовки предостаточно,может в следующем сезоне если его не продадут мы увидим другого Тео Уолкотта?Мне бы очень хотелось видеть его в оптимальной форме!Было время когда Тео забивал как заправский форвард,а сейчас даже не хочется думать о том что один из самых быстрых игроков АПЛ прозябает большую часть сезона на лавке запасных.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]