Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Тео Уолкотт про предстоящий матч против "Челси" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Тео Уолкотт про предстоящий матч против "Челси"

Тео Уолкотт говорит, что "Арсенал" не может давать Челси передышку на поле, если они хотят добиться положительного результата в субботу.

"Я думаю, что мы должны играть без страха. Вы можете увидеть, как "Челси" начал сезон - никто не давал им никакой передышки, и я думаю, что мы должны действовать точно так же".

"Мы играем с уверенностью. Знаю, что в среду у нас был неприятный результат, но в Премьер-Лиге мы добивались положительных результатов".

"Челси" должны хорошо реагировать на свои последние неудачи, поэтому они, возможно, будут атаковать нас, чем мы можем воспользоваться".

"Все будут бороться за положительный исход встречи, и мы хотим добиться здесь иного результата, чем в предыдущие годы".

"Люди говорят о нашей победе в августе. Это был только СКА, но СКА - это официальный матч. Всегда приятно одерживать победу в этих больших играх".

"Вы вспоминаете ваши положительные действия, от чего вы получаете заряд позитива. Нам просто нужно повторить эти основы - мы должны делать правильные вещи, в том числе и в игре в обороне".

"Мы знаем, что мы можем сохранять ворота в неприкосновенности. Сейчас это важно в Премьер-Лиге, и вы видели от нас это в последних матчах".

"Это будет жесткая игра, я уверен в этом, но мы должны убедиться, что мы воспользуемся своими моментами. Это самое важное".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1074 | Дата 19.09.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]