Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Тьерри Анри дал совет болельщикам на остаток сезона | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Отзывы мой зубной недорогая ортодонтия в спб inexmedstom.ru.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Тьерри Анри дал совет болельщикам на остаток сезона

Тьерри Анри считает, что его бывший клуб все еще имеет шанс выиграть титул, и призвал всех, кто связан с "Арсеналом", сплотиться вокруг команды.

"Арсенал" должен сохранять позитив, поскольку это единственное, что они могут сделать прямо сейчас. Есть еще девять игр".

"Для того, чтобы "Арсенал" двигался вперед, они должны заблокировать весь негатив, который находится вокруг клуба на данный момент".

"Я никогда не слышал, чтобы болельщики на "Эмирейтс" реагировали так, как в матче 
против "Уотфорда". Но злость болельщиков не поможет".

"Я играл на стадионах, где болельщики были недовольными, и это не помогает. Если из трибун исходит негатив, очень трудно становится любому человеку, особенно когда вы не выигрывали титул в течение 12 лет".

"Сейчас настало время всем двигаться в одном направлении - это касается игроков и болельщиков. Для того, чтобы команда прошла весь путь, болельщики должны сблизиться с командой в этот решающий момент".

"Математически "Арсенал" все еще может выиграть титул. Как сказал Венгер, в подобной ситуации вы должны надеяться на лучшее".

"Если "Арсенал" не выиграет на "Гудисон Парк", положение будет очень сложным. Они имеют игру в запасе, в отличие от "Лестера" и "Тоттенхэма". Победой над "Эвертоном" они могут снять из себя некоторое давление".

"Важно и то, что происходит за их спиной - "Арсеналу" еще придется играть на "Аптон Парк", так что они не могут позволить себе стоять на месте".

"Они проиграли дома "Суонси", чего никто не ожидал, и сейчас им очень нужны очки. Но судить команду мы сможем только в конце сезона".

 текущей ситуации не поможет и обсуждение того, что команда сделала неправильно в течение сезона. На данный момент речь идет о завоевании титула, и это то, что каждый хочет видеть".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3844 | Дата 19.03.2016 | Всего комментариев 1
 
0
1 krava (19.03.2016 21:57) [Материал]
Очень хороший совет!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]