Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Тьерри Анри: лучший напарник, с которым я когда-либо играл | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Тьерри Анри: лучший напарник, с которым я когда-либо играл

Тьерри Анри объяснил, почему Деннис Бергкамп является лучшим игроком, с которым он когда-либо играл.

Французский нападающий выигрывал трофеи в Англии, Испании и Франции, играя с такими игроками как Лионель Месси, Зинедин Зидан, Роналдиньо и Андрес Иньеста.

"Лучшим моим напарником является Деннис Бергкамп, потому что каждый день в течение более семи лет я видел его на тренировках, а также потому, что он долго играл со мной в футбол".

"Почему так? Потому что он всегда делал то, чего требовала игра. Имею в виду то, что он мог просто издеваться над соперниками, а иногда забить такой гол, от которого все будут в восторге. Мы знали, что для команды он выбирает самый лучший вариант".

"Я восхищался им, потому что он всегда старался уважать игру, несмотря на то, что иногда он в своих корыстных целях мог действовать иным образом. Он мог забить,
отдать пас, пройти игрока, и для каждого своего действия он выбирал подходящий момент".

"Но я также хочу отдать ему должное за его необыкновенное поведение на тренировках - даже там он не любил терять мяч - в таком случае он будет нарушать правила или грязно играть. Он хотел первым бежать и первым прикасаться к тренировочной форме".

"Затем я должен упомянуть о необычных игроках. Месси, например, может пробежать мимо шести игроков и забить гол. Вы можете просить у него мяч, а потом сказать: "хорошо, ладно, давайте вместе праздновать с ним, он забил, и вы ничего не можете с этим поделать".

"Думаю, что болельщики не понимают, что он вытворяют. Нельзя делать то, что делают Месси и Зидан - это не в человеческих силах".
Источник: официальный сайт "Арсенала"


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 5645 | Дата 16.12.2015 | Всего комментариев 5
 
0
4 slavy131 (17.12.2015 21:28) [Материал]
месси больше понтуется, хотя это логично сами его подняли люди до каких-то вершин, в англии ему не дадут так свободно с мячом бегать, сразу по ногам, пару тройку раз и не будет выпендриваться. Помешались все, других не видят звезд, которые не хуже играют

-1
5 StrongerTogether (18.12.2015 10:27) [Материал]
Месси лучший игрок в истории футбола, ни куда его не поднимали...

2
2 StrongerTogether (16.12.2015 22:25) [Материал]
Форварда который хотя бы был хоть на немного близок к уровню Анри у нас к сожалению нет, но Озил если дальше будет так прогрессировать то думаю будет на уровне Бергкампа, в характере как у Бергкампа еще бы прибавить, ну и не покидать Арсенал то возможно и его статуя будет красоваться на Эмирэйтсе !

3
1 bm02 (16.12.2015 20:29) [Материал]
Когда только прочитал заголовок, я подумал, что он назвал Месси или Зидана)) Респект нашей легенде, что дал дань высокого уважения другой нашей легенде, с которым они действительно творили историю!

0
С Месси он играл пару годиков. Сразу понятно, это не его напарник.
А вот Зидан играл с ним в сборной Франции очень долго. Анри и Беркамп сыграли вместе много игр.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]