Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Тьерри Анри: почему Арсен Венгер не возглавит сборную Англии | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Тьерри Анри: почему Арсен Венгер не возглавит сборную Англии

Тьерри Анри считает, что Арсен Венгер вряд ли захочет тренировать сборную Англии, потому что он хочет работать на повседневной основе.

"За что я люблю Арсена, так это за то, что он любит быть на поле каждый день. Но таких условий не будет, если вы будете тренером сборной. Вот почему я не вижу его в качестве наставника сборной Англии, но кто знает"?

"Арсен любит "Арсенал", он здесь находится в течение очень долгого времени. Мы не видим его ухода из клуба, поэтому работа в сборной Англии не видится возможной".

"Я не знаю, какой философии англичане будут придерживаться с новым наставником, но нужно сделать выбор и идти вперед. Не должно быть никаких проблем с английским менеджером. Посмотрите на Криса Коулмэна. Если Уэльс способен на такой успех, то Англии нужно найти тренера, который сделает из сборной конкурентоспособную команду".

"Думаю, им не хватает творчества. Джек Уилшир, возможно, не был в достаточно хорошей форме, а Уэйн Руни не демонстрировал достаточно хорошей игры. Но, честно говоря, у этой команды не было идей".

"Проблемы с характером игроков? Это очень дорогая сборная, но в начале турнира все были в восторге от команды и молодых талантов".

"Сейчас в футболе слишком много денег. Некоторые игроки "Арсенала" получают больше денег, чем получал я, будучи чемпионом мира. Некоторые игроки из команды U18 ездят на таком же автомобиле, что игроки первой команды, но мир изменился, поэтому трудно сравнивать времена".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1443 | Дата 07.07.2016 | Всего комментариев 8
 
0
Венгера даже жаль. На фоне Пепа-Моура-Клоппа-Конте он выглядит дилетантом. Мне кажется, эти парни будут нас унижать. Поэтому нужно как можно быстрее хвататься за Симеоне.

0
2 Bad_Boy_99 (07.07.2016 13:01) [Материал]
Унижать Венгера не будет легким делом! Проверено временем! Венгер по итогам сезона никогда не был унижен, а вот Моур был, Фергюсон был!(Базель унижал МЮ Фергюсона и не прошли в плэй-офф ЛЧ)

0
Слив полу-резервному/молодежному составу Монако в 1/8 - унижение не из меньших, пожалуй.

0
4 JayKey (07.07.2016 14:21) [Материал]
Или как два юниора из МЮ в прошлом сезоне сделали из "Венгера" клоуна и игру против нас на ОТ. А теперь ещё Мо в МЮ, это вообще не преодолимое препятствие и катастрофа для физрука. А для Конте и Гвардиолы он вообще не соперник. С Клоппом ещё может в одном матче и получиться упереться. А так конечно, с Арсенала Челси, МЮ и МС будут иметь по шесть очков, как с куста.

0
Но Рэшфорд как ни крути сам по себе крут, поэтому не считаю это особым позором.

0
6 StrongerTogether (07.07.2016 19:00) [Материал]
Вот я поугараю с вас всех если Венгер выиграет АПЛ в след году. Это будет такое унижение хейтеров, когда пришли ТОП тренеры в команды конкурентов и в итоге Венгер их всех порвал... Венгерище давай затащи, УДАЛЕНО буду если такое произойдет со смеху умру)
Ответ: В следующий раз за мат - БАН!

0
7 JayKey (07.07.2016 21:11) [Материал]
Это наверно и в мой адрес написано. Так вот, лично я, никакого унижения испытывать не буду.

0
8 JayKey (07.07.2016 21:13) [Материал]
С чего бы?! Какая мне разница с кем будет взят АПЛ. Другое дело, физруку одного титула мало, чтобы вернуть моё доверие.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]