Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Тьерри Анри про влияние Санчеса и Озила на "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Тьерри Анри про влияние Санчеса и Озила на "Арсенал"

Рекордсмен по забитым мячам в истории "Арсенала" Тьерри Анри считает, что Алексис Санчес может повести за собой команду Арсена Венгера к чемпионству, если останется в форме.

"Я говорил это много раз, но он жизненно важен для "Арсенала". Если он в порядке, я думаю, у "Арсенала" есть шансы взять титул Премьер-Лиги".

"Если он не будет травмироваться и будет показывать желание играть за "Арсенал" так, как он умеет — тогда у них будут все шансы взять титул, но нужно сохранять этого парня в форме".

"Он того типа парень, который в случае ваших проблем убедит вас, что вы победите. Я не хочу повторять сказанное на другом канале, но он — "Х-фактор".

про Озила...

"Для меня он, наконец-то, начал оправдывать ожидания на постоянной основе".

"Мы все знаем его уровень - он чемпион мира, а его касания мяча непревзойденны. У него отличное видение поля, он отдает пасы... у него есть все". 

"Единственное, что можно сказать при всей честности — что до этого он не делал это на постоянной основе. Сейчас же, похоже, он отдается каждой игре, так что вы должны отдать ему должное".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил mstroyer для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1725 | Дата 30.10.2015 | Всего комментариев 1
 
2
1 StrongerTogether (30.10.2015 01:59) [Материал]
Я же говорил прошлые два сезона по Озилу видно что он малообщительный и ему нужно время чтобы привыкнуть и найти себя в команде вот и расцвел, так вот он еще больше расцветет, лишь бы не травмировался !

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]