Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Тьерри Анри вновь заговорил о желании тренировать "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Тьерри Анри вновь заговорил о желании тренировать "Арсенал"

Тьерри Анри признался, что он по-прежнему хочет тренировать "Арсенал".

"Я бы солгал, если вам бы сказал, что не хочу быть менеджером, ведь что я люблю "Арсенал". Игра - это моя страсть, и так будет всегда. Я хотел бы тренировать - но я далек от этого".

"Несмотря на то, что теперь я могу тренировать любую команду, я все же хочу сдать лицензию Uefa Pro Licence, чтобы получить больше знаний. Над этим я сейчас и работаю".

"Прежде чем думать о карьере тренера первой команды, нужно иметь опыт. Поэтому я хочу получить больше опыта, проходя тренерские курсы, это необходимо".

"Существует огромная разница между желанием тренировать и действительностью. Я чувствовал, что я мог бы что-то дать юным ребятам, а также приобрести бесценный опыт, тренируя в академии "Ареснала".

"Но есть как есть. Я должен уважать ситуацию. Я буду продолжать поддерживать команду. Желаю им всего наилучшего в этом сезоне".
Источник: The Sun

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1310 | Дата 17.07.2016 | Всего комментариев 1
 
2
1 lukoschko (18.07.2016 08:16) [Материал]
Арсен делает очередную ошибку, не позволяя Анри учавствовать в тренировках команды. А мне Анри видится умным тренером, а самое главное преданным Арсеналу. В идеале, Анри мог бы работать помощником  Венгера, до его ухода, а после стать главным тренером. Но Венгер,наверное, на это не пойдёт: он не любит "дыхание в спину", и видимо видит в Анри конкурента.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]