Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Тибо Куртуа: "Надеюсь, Санчес не сыграет с нами" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Тибо Куртуа: "Надеюсь, Санчес не сыграет с нами"

Тибо Куртуа надеется, что неопределенность вокруг Алексиса Санчеса поможет "Челси" в Community Shield.

"Алексис - парень с большим качеством. Посмотрите на все его игры в прошлом сезоне - от него исходит много опасности".

"У него очень сильный удар, он быстр. У него есть техника. Он важен для них, но у "Арсенала" есть много качественных игроков".

"Так что им будет его не хватать, но я думаю, что у них много игроков с необходимым качеством, чтобы заменить его. Думаю, они купили хорошего нападающего".

"Я бы предпочел, чтобы он не сыграл с нами, потому что он хороший игрок! Но мы не можем смотреть только на него".

"Например, в финале Кубка Англии они играли без нескольких защитников, и все думали, что им будет плохо. Но Пер Мертезакер тогда провел отличный матч".

"Таким образом, вы не можете смотреть на команду как на одного игрока Это будет сложная игра, но я надеюсь на тот же результат, что и на прошлой неделе".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1502 | Дата 01.08.2017 | Всего комментариев 7
 
-4
5 slavy131 (01.08.2017 15:20) [Материал]
Попал раз в ворота, сразу о да хороший нападающий. А он бездельник, который ничего не может. Он за нас играет, потому что никому не нужен, вот и всё!!!!!!!! Да вообще за последнее время из Арсенала никто никому не нужен. Вот только бойцы ещё нужны, но их мало. Санчес, Косьелни, Чемберлен, вот и всё. Виноват в этом Венгер, именно он подписывал шлак всякий. Нормальных игроков подписывали перед началом сезона. А все подписания в конце по большей части шлак!!!!!!!!!!!! Жиру клоун, а не нападающий. То что вы говорите он не умеет бегать, чушь, он не хочет, потому что понимает, что быстро стухнет или травмируется!!!!

1
3 sum1212 (01.08.2017 14:28) [Материал]
Если Венгер хочет в реале пустить игроков в сезон с истекающим контрактом через год, то он обезумел. На что интересно Сиф рассчитывет, типа Санчес мечтает играть в ЛЕ что ли? Сити смело предложит под 50 за него... ну и.. Ливер к примеру нашёл топа Мане за 30-40 млн. Но! Мы похоже так не умеем. Во всяких бразильских, аргентинских лигах появляются игроки, которые действительно имеют качество. Тот же Жезус в этом Арсенале был бы с запасом лучшим после Санчеса. И за таких игроков не нужно платить по 80, нужно просто увидеть и распознать талант. Мы вот купили Ляказета, и по мне это далеко не Суарес и не Игуаин, которых мы когда-то могли купить. Мне вот сейчас интересно другое, а реально лучше ли Ляказет Жиру? Честно говоря я очень сильно в этом сомневаюсь. Жиру пришёл сюда вообще сырой, а ему понадобилось 2-3 сезона, чтобы хоть как-то соответствовать уровню АПЛ, и к тому же над ним не давлела сумма трансфера 60млн, а всего то какие то 15-20 млн. Уверен, что Сиф, как бы сильно он не спятил, понимает, сколько Жиру принёс клубу в прошлом сезоне: с ВБА +2 очка, на ОТ +1 очко, против Сотона на нём пеналь на 94 минуте +2 очка, с борнмутом в гостях +1 очко, да ёмаё даже в гостевой игре против тухлого Сандера счёт был 1 1 до тех пор пока не появился Жиру и не сделал дубль если я не ошибаюсь и всё кончилось 1 4. Венгер должен понимать, что если вдруг Ляказет не заиграет, а Жиру будет продан, то тогда его спасёт только отставка, потому что того гола, что Жиру забил ВБА 26 декабря забить будет некому. А это всё а ля про историю 0 0 и тд.

-2
4 slavy131 (01.08.2017 15:14) [Материал]
О да бездельник Жиру конечно обязательно нужен, не туда вы смотрите, посмотрите сколько он не забивает. И хватит нести ересь, что он там что-то спасал. Если кто что-то и делал так это САНЧЕС, а не ваш бездарь Жиру. Пусть валит во Францию, будь на его месте нападающий а не клоун, не позорились бы ни в АПЛ ни в ЛЧ. Команда занимает 1 место среди нереализованных моментов. Почему же он не уходит с команды, готов даже на скамейке сидеть????? Я отвечу, да потому что нахрен кому он сдался. Бездельников не любят!!!!!!!!!

0
6 sum1212 (01.08.2017 15:56) [Материал]
Парень, да ты хоть понимаешь, что игрок калибра Жиру в настоящее время стоит порядка 30-50 млн, если он молодой. А Жиру уже через пару месяцев ударит 31!! И то Эвертон по сообщениям готов выложить 20-30 млн. Теперь надо думать, что не так. Никто ведь в клубе не думает, почему Лестер ставоновится чемпионом, а после впустую слитых 100 млн летом 16 года команда даже в топ4 не влезает. Надо думать!!! Дело далеко не в Жиру, я раньше тоже винил Жиру, до сих пор считаю его днонапом, но! Поймите за Арсенал не играют в атаке Суаресы, Игуаины, Лукаку, Мбаппе, Жезусы и прочие. Нет, их нет. Поэтому в нынешней ситуации раскидываться таким игроком как Жиру - смехотворно.

0
7 slavy131 (02.08.2017 11:38) [Материал]
Он не нужен команде. А про то что не играют Суаресы, Игуаины и т.д. Абсолютно ничего не значит. Я повторюсь ещё раз бездельники портят весь результат и отвартительная реализация моментов. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Логика должна подсказывать ,что нужно играть в 2 НАПА!!! 2 НАПА!!! 2 НАПА!!! МЫ САМАЯ ТРАНЖИРУЮЩАЯ МОМЕНТЫ КОМАНДА!!! А вы говорите нам нужен ЖИРУ!!!!!!!!!!! Всех испоганил ОЗИЛ начал он бездельничать, начали и остальные!!!!!!!!!!!! И теперь выхода два либо новый тренер, который вправит им мозги или нахрен выгнать всех бездельников с команды!!!!!!!!!! Я повторюсь лучше бы молодёжь играла, не так обидно было бы, они хотя бы стараются. В травмах виноват ВЕНГЕР!!!! Он загонял игроков, хотя можно было ротировать состав и результат был бы намного лучше. Ещё раз повторюсь целый игрок лучше, чем его половина!!!!!!! Когда нету в составе бездельников никто не косячит, но стоит им появится, сразу проигрыш.

0
2 LMI (01.08.2017 13:12) [Материал]
Так он и не сыграет, нечего волноваться. А за комплименты спасибо, хотя видно, что сказано это исключительно в стиле хорошего тона

0
1 walcott33 (01.08.2017 13:04) [Материал]
Санчес может заменить Неймара в Барсе, думаю для нас это оптимальный вариант...
https://bombardir.ru/posts/3310

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]