Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Тим Шервуд: "Санчес порождает негатив вокруг команды" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Тим Шервуд: "Санчес порождает негатив вокруг команды"

Бывший наставник "Тоттенхэма" и "Астон Виллы" Тим Шервуд раскритиковал поведение Алексиса Санчеса во время вчерашнего матча против "Норвича".

"Он сразу же снял повязку со своей руки о бросил её на пол. Это порождает негатив внутри команды. Решение отправится прямиком по туннелю...".

"Я рад, что он пожал руку Франсису Коклену, который его сменил, но потом он холодно обходит Арсена Венгера и идет прямо в туннель. Каждому менеджеру будет очень обидно подобное видеть".

"Он, очевидно, недовольный. Его поведение просто показывает дисгармонию в "Арсенале". Будь я Венгером, я бы спокойно с ним поговорил, сказав, что мне это не нравится. Это неуважение".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3909 | Дата 01.05.2016 | Всего комментариев 5
 
1
5 slavy131 (02.05.2016 13:38) [Материал]
Санчеса понять можно, один из не многих кто пашет весь матч. Очевидно после такого надо в следующем матче оставить в запасе. Не хотят играть продать, толку если нет команды, когда каждый не понимает тренера. Показать кто здесь главный, а то развел детский сад. Но Венгер когда же ты поймешь, что в команде все на равных условиях, играет плохо даже если это звезда меняй его, зачем менять игрока который хорошо играет, это касается многих последних матчей когда менял уэлбека и ивоби, которые создают остроту, напрашивались замены санчеса и озила. Нет они все время по 90 минут играют, потом и получается разлад, кто играет отдохни, а кто не играет пусть дальше команду ослабляет!

0
4 LMI (02.05.2016 12:29) [Материал]

0
3 LMI (02.05.2016 11:54) [Материал]
Вообще-то так конечно нельзя. Я тут не собираюсь высказываться против или за Алексиса. Я знаю только одно - когда начинается вот такой разлад, то он на пользу НИКАК не идет. Эту ситуацию надо прекращать в корне и сразу. Нам только этого не хватало в команде

2
2 Dima9-ARS (01.05.2016 18:35) [Материал]
Играл дерьмово и ушел так же. Конкретно зазвездился

-1
1 Kancler (01.05.2016 13:23) [Материал]
Твоего "профессионального" мнения не спросили.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]