Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Томас Айсфельд про Арсена Венгера и "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Томас Айсфельд про Арсена Венгера и "Арсенал"

Экс-полузащитник "канониров" Томас Айсфельд, который присоединился к "Фулхэму" в июле 2014 года, прежде чем был отдан в аренду в "Бохум", говорит, что Арсен Венгер очень тих во время тренировок.

Напомним, 22-летний немецкий полузащитник прибыл в "Арсенал" из дортмундской "Боруссии" в 2012 году. Он считался одним из лучших молодых талантов Германии, но так и не смог зарекомендовать себя на "Эмирейтс" - сыграв лишь 2 матча за основную команду "канониров".

"Арсенал" играет в особом стиле. Арсен Венгер создал этот клуб, и он подчеркивает красоту игры своей команды".

"Если вы играете в длинный пас на тренировках, то получите некоторые слова - даже от других игроков. Но Арсен очень тих. Он не разговаривает много. Во время тренировок он редко что-то исправляет".

"Только после окончания занятий он будет говорить с вами - как привило, изложит два или три предложения. И это то, что вы запомните надолго. В общем, он человек, которого абсолютно все уважают".

Несмотря на то, что Айсфельд так и не закрепился в "Арсенале", он настаивает, что снова бы перешел в этот клуб при такой возможности.

"Если вы молодой игрок и получаете предложение от "Арсенала" - не отказывайтесь. Это клуб с мировым именем, регулярно играющий в Лиге Чемпионов".

"Я бы сразу подписал контракт с ними. Вы так многому научитесь. Уровень тренировок невероятно высок. У них есть несколько игроков, которые выступают за свои национальные сборные и конкурируют за место на одной позиции. Там так многому можно научиться молодому игроку".
Источник: goal.com




                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1878 | Дата 03.03.2015 | Всего комментариев 2
 
0
2 Болельщик (03.03.2015 17:46) [Материал]
он уже подбирался к основе но травмы

0
Думал что бомбезный талант, да и сейчас думаю, что выстрелит в каком-то клубе.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]