Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Томас Вермален: "Мы хотим 17 мая закончить нашу работу, но сейчас нужно забыть об этом" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Томас Вермален: "Мы хотим 17 мая закончить нашу работу, но сейчас нужно забыть об этом"

Капитан "Арсенала" Томас Вермален призывает своих партнеров по команде забыть на время о финале в Кубке Англии, что позволит лучше сосредоточится на предстоящей игре против "Халла" и остальных оставшихся матчах Премьер-Лиги.

В это пасхальное воскресенье "Арсенал" отправится в гости за тремя очками к "Халл Сити" - своим оппонентам 17 мая на "Уэмбли". После сенсационного домашнего поражения на этой неделе "Эвертона" от "Кристал Пэласа" 2-3, положение "Арсенала" в турнирной таблице значительно улучшилось, и завтра "канониры" смогут еще сильнее укрепить свои лигочемпионовские позиции - если увезут с собой 3 очка, а "ириски" не сумеют победить дома "МЮ".

Этот матч был перенесен на 24 часа позже - из-за участия "Челси" в Лиге Чемпионов, ведь по воле календаря в это время должны были играть "Челси" с "Сандерлендом" и наоборот - в субботу "Халл" с "Арсеналом".

"Мы будем играть с "Халлом" в финале Кубка Англии, но на данный момент нет смысла об этом матче говорить. Нашей целью было играть на "Уэмбли" 17 мая и мы хотим закончить свою работу, но сейчас не время думать об этом. Мы с большим нетерпением ждем этот матч, но у нас осталось еще очень много работы в Премьер-Лиге, так что давайте забудем о Кубке, пока не выполним нашу работу в чемпионате".

"Мы должны смотреть на себя не заботясь при этом о других командах, и нам нужно просто попытаться выиграть все оставшиеся наши игры. Каждый матч для нас действительно важен, в этом отрезке сезона игры всегда бывают жизненно важными для таких больших клубов как "Арсенал" и сами игроки также хотят участвовать в столь определяющих матчах".

"Мы хотим получить какой-то импульс во время этого периода, и я думаю, что в течении ближайших нескольких недель к нам вернуться некоторые игроки из лазарета, так что я надеюсь, что мы сможем сильно закончить этот сезон".

Арсен Венгер также считает, что "Арсенал" не может позволить себе отвлекаться на разные отвлекающие факторы, так как это может помешать его команде в борьбе за четвертое место.

"Мы полностью сосредоточились на выступлениях в Премьер-Лиге вплоть до финала Кубка Англии. "Халл" хорошо играет дома, так что мы знаем, что нам придется хорошо выложиться на поле".

Несмотря на то, что после осечки "Эвертона" "Арсенал" оказался обратно на четвертом месте, "канониры" не могут себе позволить допускать ошибки и терять очки, потому что от пятого места отрыв лишь в одно очко. Венгер считает, что требования по результату помогут его команде выступать лучше.

"Давление положительно должно сказываться на нас, потому что нам есть за что играть. Когда вы играете за что-то, то это не только вызов для вас, но и отличная мотивация добываться положительных результатов".
Источник: skysports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1374 | Дата 20.04.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]