Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Томас Вермален: "Мы не должны были позволить "Суонси" поймать нас на контратаке" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Томас Вермален: "Мы не должны были позволить "Суонси" поймать нас на контратаке"

Бельгийский центральный защитник "Арсенала" Томас Вермален остался недоволен ничьей его команды в последнем матче против " Суонси", и также считает, что многочисленные кадровые потери не могут служить его команде оправданием за неудовлетворительный результат.

"Для нас самым главным было дать достойный ответ на субботний разгром от "Челси". Мы очень старались правильно отреагировать на тот матч, но игра закончилась со счетом 2-2, и все мы разочарованы".

"Мы владели преимуществом на протяжении целого матча, контролировали игру на половине поля соперника, потом сравняли счет и даже вышли вперед, после чего, пытались забить еще один мяч, но они не выпали из игры и сумели сравнять счет".

"Нам нельзя было позволить сопернику поймать нас на контратаке. Мы должны были сохранять нашу терпеливость. Мы забили два гола, но они забили столько же, забив гол на последних минутах матча".

"Конечно, мы чувствуем нехватку в некоторых наших игроках, но это не может служить нам оправданием, поскольку у нас многочисленный набор игроков".

"Я не думаю, что мы не выиграли этот матч из-за нашей неуверенности. Игра была полностью под нашим контролем, они защищались всей командой, а мы атаковали, владели мячом и очень старались выиграть этот матч, но, в конце концов, мы не добились положительного для нас результата".

Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1431 | Дата 27.03.2014 | Всего комментариев 4
 
0
4 Roman-Arsenal (28.03.2014 17:44) [Материал]
продать и забыть его.

1
3 zam359 (28.03.2014 11:48) [Материал]
Хорошо Озил не игра, а то был бы крайним.

-1
Почему, он проиграл воздух Бони.

0
Первый гол на твоей вине, скоро 30 лет стукнет, и несмотря на свой потенциал, так никогда и не реализуешь его, и будет очень жаль:(

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]