Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Томас Вермален: "Тяжело было находится на скамейке запасных" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Томас Вермален: "Тяжело было находится на скамейке запасных"

Томас Вермален рассказал о своих противоречивых чувствах, через которые он прошел в субботнем финале.

Капитан команды наблюдал целый матч из лавы запасных, но после дополнительного времени он смог поднять над собой этот долгожданный трофей. Бельгийский защитник считает, что этот кубок может стать хорошим залогом успеха для его клуба на ближайшие сезоны.

"Было много разговоров о том, что мы ничего не выигрывали долгое время, но в следующем году давление будет снова, потому что нам нужно и впредь выигрывать трофеи. Это то, что люди ожидают от нас, клуб ожидает от нас, и болельщики ожидают от нас, поэтому, конечно, это даст нам толчок и уверенность в течении последующих нескольких лет".

"Это было невероятно. Когда ты сидишь на скамейке, это еще хуже. Когда вы играете, вы сосредоточиваетесь на игре. Каогда вы находитесь на скамейке, то у вас много нервов, потому что вы ничего не можете сделать".

"Игра перешла в дополнительное время, поэтому это было не так и легко. Но все это стоило того, и это просто невероятно, что после стольких лет, мы, наконец, подняли над собой что-то. Это было прекрасное чувство для игроков. Это то, ради чего вы работаете. Это была долгая игра и долгий день, но все это стоило того".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1780 | Дата 20.05.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]