Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Томас Вермален уйдет вслед за Санья? | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Томас Вермален уйдет вслед за Санья?

Замечательная форма Лорана Косьелни и Пера Мертезакера автоматически сделали Томаса Вермалена резервным защитником "Арсенала" в прошедшем сезоне, и бельгиец будет искать свежие варианты после чемпионата мира.

Все сходится к тому, что Вермален последует за Бакари Санья и покинет "канониров". Конечно, вариант с "Манчестер Сити" Томасу не "грозит", но после 15 месяцев сидения на скамейке, капитан хочет найти себе новый клуб.

В клубе ожидают, что игрок сборной Бельгии станет вторым важным защитником после Санья, который уйдет из клуба в это летнее трансферное окно. Напомним, что вчера в пятницу Бакари Санья официально стал игроком "горожан".

Вермалену остается только год до истечения действующего контракта с "канонирами", и в "Арсенале" вряд ли откажутся от продажи своего за капитана, если получат предложение в размере в около 10 миллионов евро.

"Манчестер Юнайтед" и "Наполи" числятся среди главных фаворитов за универсального защитника, который также может сыграть и на левом фланге обороны.

28-летний игрок, как ожидается, будет ключевой фигурой на чемпионате мира в центре защиты сборной Бельгии в паре с Венсаном Компани. Мировое первенство может повысить интерес к Вермалену по всей Европе и поднять его цену - в случае успешного его выступления.

Игрок сборной Бельгии номинально лишь третий центральный защитник в команде Арсена Венгера, а случилось это после поражения от "Тоттенхэма" 2-1 в марте 2013 года. Именно после этого матча Арсен Венгер стал наигрывать связку Косьелни - Мертезакер.

Пер и Лоран несколько месяцев назад продлили свои контракты с "Арсеналом" до 2017 и 2018 года соответственно. В случае ухода очередного капитана, "Арсеналу" придется выйти на трансферный рынок и искать варианты усиления центральной линии защиты. Среди вариантов 21-летний защитник "Гремио" Брессан, о котором мы сообщали вчера.

Напомним, Вермален в "Арсенале" находится 5 лет, и за это время успел сыграть в 149 матчах, забив в них 15 голов.
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1677 | Дата 14.06.2014 | Всего комментариев 1
 
1
Ну раз капитан, то нужно сливать - негоже не поддерживать нашу традицию  wink

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]