Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Томаш Росицки про Венгера и своих планах на прощальный матч | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Томаш Росицки про Венгера и своих планах на прощальный матч

37-летний Томаш Росицки надеется собрать своих бывших одноклубников на свой прощальный матч, который состоится в июне.

"Я поддерживаю связь со многими моими бывшими товарищами по команде. Первый из них Сеск Фабрегас, и он будет там".

"Вы не можете на 100 процентов быть уверены, что все приглашенные игроки придут, потому что всегда может быть какая-то проблема. Он не был в национальной команде в течение последних двух лет, но есть еще возможность, что он получит вызов".

"Я хотел бы видеть таких игроков как Матье Фламини, Джек Уилшир, Тео Уолкотт или Месут Озил, но я не знаю, какие игроки будут в национальных сборных".

"Из Чехии я общаюсь со своими бывшими товарищами по сборной, в основном из нашей команды Евро-2004, так что, надеюсь, будут такие игроки как Ян Коллер, Марек Янкуловский, Павел Недвед, Карел Поборский, Петр Чех и другие".

"Вы не можете организовать время других, поэтому я полностью уважаю и понимаю, что ребята уже заполнили свой график своими семьями. Я был в контакте, например, с Мертезакером, но он должен быть на свадьбе в это время. Вы не можете предсказать такие вещи, и это нормальная ситуация".

"Еще один игрок, которого я хотел бы видеть, это Санти Касорла. Он был травмирован в течение длительного времени, но я надеюсь, что он сможет прийти сюда, даже если он не будет играть".

про Венгера...

"Я не думаю, что в будущем будет что-то подобное, потому что Арсен Венгер был в клубе очень долгое время, и он сделал много тяжелой работы здесь. Это будет огромная перемена для клуба, и мне очень интересно, как он будет выглядеть в будущем".

"Я не хочу рассуждать о будущих тренерах, но я уверен, что новый тренер "Арсенала" должен будет уважать ценности клуба так же, как Арсен Венгер".
Источник: Standard Sport

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1474 | Дата 25.04.2018 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]