Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Тони Маккой: "Арсеналу" не помешает вылет из ЛЧ" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Тони Маккой: "Арсеналу" не помешает вылет из ЛЧ"

Чемпион мира по конному спорту и по совместительству фанат "Арсенала" Тони Маккой не будет против, если "канониры" не выйдут из группового этапа Лиги Чемпионов.

"Проиграть "Олимпиакосу" - это очень плохая командная работа".

"Мы можем продолжать делать оправдания, но в конце концов результаты этим не изменишь в лучшую сторону. Они не играют достаточно хорошо. Они должны быть лучше и они должны вносить изменения".

"Когда "Бавария" были бита киевским "Динамо" 4-0, они в кратчайшие сроки брались за изменения, и "Арсеналу" будет очень трудно выйти из группы".

 некотором смысле я надеюсь, что вылет из ЛЧ заставит их понять, что они должны сделать изменения и что они действительно должны быть лучше".

"Я являюсь поклонником Арсена Венгера, он фантастический менеджер. Чтобы быть справедливым, Тео и Алексис начали забивать в последних играх, поэтому я думаю, что нехватка больше в габаритном опорном полузащитнике, который является лидером".

"Я думаю, что он должен купить кого-то вроде Погба. Он может сделать из нас достойную команду".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3185 | Дата 30.09.2015 | Всего комментариев 8
 
0
8 uri (02.10.2015 06:06) [Материал]
Проблема в английском футболе

-3
7 Арсен Венгер (01.10.2015 16:58) [Материал]
Э ты кто такой ваще, ты чё несешь,а поц?!

0
6 Канонир (01.10.2015 16:19) [Материал]
И да пока на меня не налетели наши защитники тренера,которые считают критику в адрес тренера не уместной,которые называют нас персональными фанатами,советуют пойти и болеть за другой клуб и.т.д.Знайте мы будем болеть ,переживать,любить Арсенал всегда!Даже если тот окажется в чемпионшипе!

1
5 Канонир (01.10.2015 16:05) [Материал]
Я с глубочайшем уважением отношусь к Арсену Венгеру,до недавнего времени я был его поклонником считал его лучшим, закрывая глаза на все,я был благодарен за то что у нас такой великий человек в команде(благодарен и сейчас),ценю все что он сделал для Арсенала,ведь имеенно из за его команды,из-за его стиля я начал болеть за Арсенал,стал любить Арсенал.Все это Арсен!Он сделал такой толчок команды,такой что Арсенал стал известен по всему миру.Но я ждал когда же мы станем грозой не только в АПЛ но и в Европе,ведь Арсен Был способен на это.А сейчас пора уходить с тренерского мостика,но остаться в системе клуба.

0
4 Канонир (01.10.2015 15:54) [Материал]
Представьте Англия лишится 4 команды в ЛЧ.Вот тут и начнется самое интересное.Кто будет тащить Англию в этом розыгрыше лч?Голубая луна?или му му?или надежда на пенсионеров с "особенным"?Конечно в такой ситуации хочется чтоб наши конкуренты во внутреннем чемпионате начали ПОБЕЖДАТЬ в ЛЧ!!!Ибо если 4 место перестанет быть трофеем,то со специалистом булет уже борьба в ЛЕ

-3
3 Mihailsergeevich (01.10.2015 13:07) [Материал]
Ну настоящий фанат никогда не будет желать вылет своей команды из такого турнира. Желаю Тони и впредь заниматься конным видом спорта и не лезть в игру миллионов.

0
2 arsenalisimus (30.09.2015 23:53) [Материал]
просто не выход из группы не повлияет на руководство сильно!
а вот не попадание в л.ч. на следующий сезон возможно и придаст нужный импульс.
а лично мне стыдно за такой результат.

4
1 beteev_37 (30.09.2015 22:37) [Материал]
ооооо, повлияй повлияй biggrin на венгера ! нам нужен молодой вийера & второй яя туре

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]